Extrato CC Setor Balsas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.484,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|13/08/21 | |||
|6862 | |||
|CXE SAQUE 000273.004010 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/08/21 | |||
|7127 | |||
|CXE SAQUE 000364.004010 | |||
| -120,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.764,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h05min de 2 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Balsas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.484,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/08/21 | 6862 | CXE SAQUE 000273.004010 | -600,00 | |
| 23/08/21 | 7127 | CXE SAQUE 000364.004010 | -120,00 | |
| Saldo | 4.764,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.634,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 20/07/21 | 6862 | CXE SAQUE 000117.004010 | -150,00 | |
| Saldo | 5.484,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.384,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/06/21 | 6862 | CXE SAQUE 000265.004010 | -200,00 | |
| 14/06/21 | 6862 | CXE SAQUE 001289.004010 | -550,00 | |
| Saldo | 5.634,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.884,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/05/2021 | 6862 | CXE SAQUE 000190.004010 | -500,00 | |
| Saldo | 6.384,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.164,00 | |||
| Receitas do mês | 720,00 | |||
| Saldo | 6.884,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.164,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.164,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.164,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.164,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.164,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.164,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.654,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/12/20 | 6862 | CXE SAQUE 003343.004010 | -180,00 | |
| 04/12/20 | 6862 | CXE SAQUE 002642.004010 | -210,00 | |
| 07/12/20 | 6862 | CXE SAQUE 005306.004010 | -100,00 | |
| Saldo | 6.164,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.654,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.654,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.604,00 | |||
| Receitas do mês | 50,00 | |||
| Saldo | 6.654,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.495,00 | |||
| Receitas do mês | 109,00 | |||
| Saldo | 6.604,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.495,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.495,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.444,00 | |||
| Receitas do mês | 101,00 | |||
| 09/07/20 | 6862 | CXE SAQUE 001503.004010 | -50,00 | |
| Saldo | 6.495,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.795,00 | |||
| Receitas do mês | 649,00 | |||
| Saldo | 6.444,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.680,00 | |||
| Receitas do mês | 115,00 | |||
| Saldo | 5.795,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.708,00 | |||
| Receitas do mês | 2.972,00 | |||
| Saldo | 5.680,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.436,00 | |||
| Receitas do mês | 572,00 | |||
| 16/03/20 | 6862 | CXE SAQUE 000083.004010 | -300,00 | |
| Saldo | 2.708,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.927,00 | |||
| Receitas do mês | 259,00 | |||
| 03/02/20 | 6862 | CXE SAQUE 004564.004010 | -250,00 | |
| 06/02/20 | 6862 | CXE SAQUE 005629.004010 | -500,00 | |
| Saldo | 2.436,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.891,00 | |||
| Receitas do mês | 159,00 | |||
| 28/01/20 | 6862 | CXE SAQUE 000869.004010 | -100,00 | |
| 30/01/20 | 5934 | RSHOP-A P F GUIMA-004010 | -23,00 | |
| Saldo | 2.927,00 |