Extrato CC Setor Itabuna ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15.712,86 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.954,36 | |||
|- | |||
|09/08/21 | |||
|719 | |||
|CXE SAQUE 001867.002303 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/08/21 | |||
|719 | |||
|CXE SAQUE 004044.002303 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/08/21 | |||
|719 | |||
|CXE SAQUE 001446.002303 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/08/21 | |||
|719 | |||
|CXE SAQUE 001453.002303 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|12.667,22 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h03min de 2 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Itabuna |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.712,86 | |||
| Receitas do mês | 1.954,36 | |||
| 09/08/21 | 719 | CXE SAQUE 001867.002303 | -500,00 | |
| 09/08/21 | 719 | CXE SAQUE 004044.002303 | -1.500,00 | |
| 30/08/21 | 719 | CXE SAQUE 001446.002303 | -1.500,00 | |
| 30/08/21 | 719 | CXE SAQUE 001453.002303 | -1.500,00 | |
| Saldo | 12.667,22 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.550,19 | |||
| Receitas do mês | 1.262,67 | |||
| 22/07/21 | 719 | CXE SAQUE 000372.002303 | -100,00 | |
| Saldo | 15.712,86 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.755,09 | |||
| Receitas do mês | 1.395,10 | |||
| 15/06/21 | 719 | CXE SAQUE 000349.002303 | -600,00 | |
| 24/06/21 | 719 | CXE SAQUE 000299.002303 | -1.500,00 | |
| 24/06/21 | 719 | CXE SAQUE 000307.002303 | -1.500,00 | |
| Saldo | 14.550,19 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.494,29 | |||
| Receitas do mês | 1.260,80 | |||
| 04/05/2021 | 719 | CXE SAQUE 001255.002303 | -400,00 | |
| 12/05/2021 | 719 | CXE SAQUE 000190.002303 | -1.000,00 | |
| 19/05/2021 | 719 | CXE SAQUE 000240.002303 | -600,00 | |
| Saldo | 16.755,09 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.719,73 | |||
| Receitas do mês | 2.474,56 | |||
| 04/19/21 | 719 | CXE SAQUE 000729.002303 | -700,00 | |
| Saldo | 17.494,29 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.791,67 | |||
| Receitas do mês | 928,06 | |||
| Saldo | 15.719,73 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.523,80 | |||
| Receitas do mês | 980,97 | |||
| 11/02/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -13,10 | |
| 23/02/21 | 719 | CXE SAQUE 000547.002303 | -700,00 | |
| Saldo | 14.791,67 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.568,19 | |||
| Receitas do mês | 955,61 | |||
| Saldo | 14.523,80 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.191,88 | |||
| Receitas do mês | 776,31 | |||
| 15/12/20 | 719 | CXE SAQUE 000919.002303 | -1.000,00 | |
| 15/12/20 | 719 | CXE SAQUE 001594.002303 | -400,00 | |
| Saldo | 13.568,19 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.321,82 | |||
| Receitas do mês | 870,06 | |||
| 19/11/20 | 719 | CXE SAQUE 000398.002303 | -1.000,00 | |
| Saldo | 14.191,88 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.443,37 | |||
| Receitas do mês | 2.703,50 | |||
| 07/10/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -25,05 | |
| 14/10/20 | 719 | CXE SAQUE 000059.002303 | -300,00 | |
| 21/10/20 | 719 | CXE SAQUE 000398.002303 | -500,00 | |
| Saldo | 14.321,82 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.328,54 | |||
| Receitas do mês | 114,83 | |||
| Saldo | 12.443,37 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.991,27 | |||
| Receitas do mês | 337,27 | |||
| Saldo | 12.328,54 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.645,25 | |||
| Receitas do mês | 346,02 | |||
| Saldo | 11.991,27 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.173,63 | |||
| Receitas do mês | 1.471,62 | |||
| Saldo | 11.645,25 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.946,75 | |||
| Receitas do mês | 1.226,88 | |||
| Saldo | 10.173,63 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.766,77 | |||
| Receitas do mês | 4.179,98 | |||
| Saldo | 8.946,75 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.311,49 | |||
| Receitas do mês | 7.965,22 | |||
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -7,50 | |
| 04/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000810.002303 | -1.000,00 | |
| 04/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000828.002303 | -1.500,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-ATACADAO 11-002303 | -50,98 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-FESTAS E CI-002303 | -25,65 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-MERCADOPAGO-002303 | -18,00 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA BR-002303 | -30,48 | |
| 09/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000521.002303 | -1.500,00 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Travess-002303 | -77,33 | |
| 19/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000067.002303 | -300,00 | |
| Saldo | 4.766,77 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.199,80 | |||
| Receitas do mês | 1.585,67 | |||
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -10,10 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-HIPER ITAO -002303 | -401,88 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-YURI CHAGAS-002303 | -44,00 | |
| 14/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000232.002303 | -600,00 | |
| 14/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000240.002303 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000430.002303 | -1.000,00 | |
| 20/02/20 | 5934 | RSHOP-MASTERINFOR-002303 | -218,00 | |
| 28/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000158.002303 | -600,00 | |
| 28/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000703.002303 | -850,00 | |
| 28/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000885.002303 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.311,49 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.966,41 | |||
| Receitas do mês | 1.008,34 | |||
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -24,95 | |
| 08/01/20 | 719 | CXE SAQUE 001032.002303 | -550,00 | |
| 08/01/20 | 719 | CXE SAQUE 001040.002303 | -600,00 | |
| 08/01/20 | 719 | CXE SAQUE 001057.002303 | -600,00 | |
| Saldo | 5.199,80 |