Extrato CC Setor Patos ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|61,60 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.640,00 | |||
|- | |||
|16/07/21 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000018.003723 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/07/21 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 000026.003723 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|201,60 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h07min de 3 de agosto de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Patos |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,60 | |||
| Receitas do mês | 2.640,00 | |||
| 16/07/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -1.500,00 | |
| 16/07/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 201,60 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 940,60 | |||
| Receitas do mês | 1.521,00 | |||
| 11/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -750,00 | |
| 11/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -150,00 | |
| 16/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000372.003723 | -500,00 | |
| 29/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000042.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 61,60 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.722,60 | |||
| Receitas do mês | 1.218,00 | |||
| 05/13/21 | 7833 | CXE SAQUE 000018.003723 | -1.500,00 | |
| 05/13/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 940,60 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,60 | |||
| Receitas do mês | 5.704,00 | |||
| 12/04/21 | 7833 | CXE SAQUE 002071.003723 | -1.500,00 | |
| 12/04/21 | 7833 | CXE SAQUE 002089.003723 | -1.500,00 | |
| 12/04/21 | 7833 | CXE SAQUE 002097.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.722,60 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 248,60 | |||
| Receitas do mês | 720,00 | |||
| 11/03/21 | 7833 | CXE SAQUE 000182.003723 | -950,00 | |
| Saldo | 18,60 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 206,60 | |||
| Receitas do mês | 1.542,00 | |||
| 11/02/21 | 7833 | CXE SAQUE 000083.003723 | -1.500,00 | |
| Saldo | 248,60 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,60 | |||
| Receitas do mês | 2.203,00 | |||
| 12/01/21 | 7833 | CXE SAQUE 001248.003723 | -1.500,00 | |
| 12/01/21 | 7833 | CXE SAQUE 001255.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 206,60 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 977,60 | |||
| Receitas do mês | 1.996,00 | |||
| 11/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 001099.003723 | -1.500,00 | |
| 11/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 001107.003723 | -500,00 | |
| 11/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 001123.003723 | -500,00 | |
| 17/12/20 | 7833 | CXE SAQUE 000778.003723 | -470,00 | |
| Saldo | 3,60 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.936,60 | |||
| Receitas do mês | 941,00 | |||
| 16/11/20 | 7833 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.900,00 | |
| Saldo | 977,60 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 804,60 | |||
| Receitas do mês | 3.132,00 | |||
| 19/10/20 | 7833 | CXE SAQUE 002105.003723 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 7833 | CXE SAQUE 002113.003723 | -500,00 | |
| Saldo | 1.936,60 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.008,60 | |||
| Receitas do mês | 2.796,00 | |||
| 09/09/20 | 7833 | CXE SAQUE 002675.003723 | -1.500,00 | |
| 09/09/20 | 7833 | CXE SAQUE 002683.003723 | -500,00 | |
| 16/09/20 | 7833 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.000,00 | |
| Saldo | 804,60 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.700,60 | |||
| Receitas do mês | 1.808,00 | |||
| 11/08/20 | 7833 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.008,60 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.484,71 | |||
| Receitas do mês | 3.324,00 | |||
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000083.003723 | -750,00 | |
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000091.003723 | -750,00 | |
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000109.003723 | -750,00 | |
| 21/07/20 | 7833 | CXE SAQUE 000117.003723 | -750,00 | |
| 24/07/20 | 5934 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -108,11 | |
| Saldo | 1.700,60 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.551,71 | |||
| Receitas do mês | 2.433,00 | |||
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000612.003723 | -700,00 | |
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000620.003723 | -700,00 | |
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000638.003723 | -700,00 | |
| 23/06/20 | 7833 | CXE SAQUE 000646.003723 | -400,00 | |
| Saldo | 1.484,71 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.911,71 | |||
| Receitas do mês | 1.640,00 | |||
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000273.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000281.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000299.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000307.003723 | -700,00 | |
| 19/05/20 | 7833 | CXE SAQUE 000315.003723 | -200,00 | |
| Saldo | 1.551,71 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,71 | |||
| Receitas do mês | 6.899,00 | |||
| 15/04/20 | 7833 | CXE SAQUE 000414.003723 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 7833 | CXE SAQUE 000422.003723 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 7833 | CXE SAQUE 000430.003723 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.911,71 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 33,71 | |||
| Receitas do mês | 1.879,00 | |||
| 11/03/20 | 7833 | CXE SAQUE 000760.003723 | -1.500,00 | |
| 11/03/20 | 7833 | CXE SAQUE 000778.003723 | -400,00 | |
| Saldo | 12,71 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,76 | |||
| Receitas do mês | 4.454,00 | |||
| 13/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000117.003723 | -1.500,00 | |
| 13/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000125.003723 | -1.500,00 | |
| 13/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000133.003723 | -1.000,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA P-003723 | -22,05 | |
| 20/02/20 | 7833 | CXE SAQUE 000646.003723 | -400,00 | |
| Saldo | 33,71 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 446,76 | |||
| Receitas do mês | 775,00 | |||
| 17/01/20 | 7833 | CXE SAQUE 000042.003723 | -1.220,00 | |
| Saldo | 1,76 |