Extrato CC Setor Caxias do Sul: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|54.308-X | |54.308-X | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|25/05/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|257,76 C | |||
|- | |||
|10/06/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|144109594 | |||
|121,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|14/06/21 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|151920 | |||
|30,97 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/06/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|831661200954676 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/06/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|181408056060974 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|87,79 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h34min de 6 de julho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Caxias do Sul |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 54.308-X |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/21 | Saldo Anterior | 257,76 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109594 | 121,00 C | ||
| 14/06/21 | Compra com Cartão | 151920 | 30,97 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954676 | 60,00 D | ||
| 18/06/21 | Saque no TAA | 181408056060974 | 200,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 87,79 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/04/2021 | Saldo Anterior | 399,76 C | 399,76 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895018 | 160,00 C | ||
| 17/05/2021 | Saque no TAA | 171518006060974 | 250,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060447 | 60,00 D | ||
| 25/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 139364490 | 8,00 C | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 257,76 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 126,76 C | 126,76 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664694 | 1.933,00 C | ||
| 13/04/2021 | Saque no TAA | 131546546060974 | 1.300,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510264 | 60,00 D | ||
| 28/04/2021 | Saque no TAA | 281100466060974 | 300,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 399,76 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/02/2021 | Saldo Anterior | 89,76 C | 89,76 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501441 | 97,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178605 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 126,76 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 255,61 C | 255,61 C | ||
| 01/02/21 | Compra com Cartão | 169753 | 53,72 D | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840010 | 182,00 C | ||
| 17/02/21 | Compra com Cartão | 165028 | 134,13 D | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370493 | 60,00 D | ||
| 24/02/21 | Saque no TAA | 241439576060974 | 100,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 89,76 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/12/20 | Saldo Anterior | 193,61 C | 193,61 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894594 | 122,00 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128085 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 255,61 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 412,31 C | 412,31 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442177 | 190,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167474 | 60,00 D | ||
| 23/12/2020 | Saque no TAA | 231038446060974 | 300,00 D | ||
| 29/12/2020 | Compra com Cartão | 170360 | 48,70 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 193,61 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/10/20 | Saldo Anterior | 1.072,31 C | 1.072,31 C | ||
| 03/11/20 | Saque no TAA | 31.305.446.060.974 | 200,00 D | ||
| 10/11/20 | Saque no TAA | 101.417.186.060.974 | 200,00 D | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.728 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 280.950.186.060.974 | 200,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 412,31 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 788,31 C | 788,31 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114461 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680827961 | 744,00 C | ||
| 16/10/20 | Saque no TAA | 161755236060974 | 300,00 D | ||
| 27/10/20 | Saque no TAA | 271149046060974 | 100,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.072,31 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/08/20 | Saldo Anterior | 862,31 C | 862,31 C | ||
| 03/09/20 | Saque no TAA | 31315076060974 | 200,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841732 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789182 | 186,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 788,31 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/07/20 | Saldo Anterior | 1.337,31 C | 1.337,31 C | ||
| 04/08/20 | Saque no TAA | 41759536060974 | 400,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629963 | 185,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980813 | 60,00 D | ||
| 27/08/20 | Saque no TAA | 270834136060974 | 200,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 862,31 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 934,01 C | 934,01 C | ||
| 01/07/20 | Saque no TAA | 11511356060974 | 200,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409589 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237356 | 723,00 C | ||
| 30/07/20 | Compra com Cartão | 158556 | 59,70 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.337,31 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.122,01 C | 1.122,01 C | ||
| 04/06/20 | Saque no TAA | 40904456060974 | 500,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133434 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305970 | 171,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937397 | 201,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 934,01 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 1.045,01 C | 1.045,01 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072403 | 137,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527990 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.122,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/20 | Saldo Anterior | 1.237,01 C | 1.237,01 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190872 | 868,00 C | ||
| 14/04/20 | Saque no TAA | 141403086060974 | 1.000,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441351 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.045,01 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 1.252,12 C | |||
| 04/03/20 | 04/03/20 | Compra com Cartão | 133714 | 82,11 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106689 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090445 | 1.560,00 C | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61808486060974 | 500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732013 | 691,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 110841256060974 | 1.300,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 160915326060974 | 300,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.237,01 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 765,12 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619399 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 71808156060974 | 400,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32658 | 1.679,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 151512086060974 | 500,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585724 | 250,00 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 221715426060974 | 500,00 D | |
| S A L D O | 1.252,12 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.039,37 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490294 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Compra com Cartão | 158361 | 50,53 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Saque no TAA | 91158206060974 | 200,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415712 | 774,00 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161520416060974 | 400,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | Compra com Cartão | 137286 | 55,72 D | |
| 28/01/20 | 28/01/20 | Saque no TAA | 281707196060974 | 300,00 D | |
| S A L D O | 765,12 C |