Extrato CC Setor Juazeiro ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33663-7 | |33663-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/05/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|37,68 C | |||
|- | |||
|10/06/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|144109602 | |||
|716,33 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/06/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|151730000551298 | |||
|690,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/06/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|841661200029733 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|4,01 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h28min de 6 de julho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Juazeiro |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33663-7 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 37,68 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109602 | 716,33 C | ||
| 15/06/21 | Saque no TAA | 151730000551298 | 690,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 841661200029733 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 4,01 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/2021 | Saldo Anterior | 206,75 C | 206,75 C | ||
| 07/05/2021 | Saque no TAA | 71548090551298 | 200,00 D | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895019 | 590,93 C | ||
| 14/05/2021 | Saque no TAA | 140739120551298 | 500,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100094017 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 37,68 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/2021 | Saldo Anterior | 62,72 C | 62,72 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664700 | 1.204,03 C | ||
| 15/04/2021 | Saque no TAA | 151538420551298 | 1.000,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200541372 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 206,75 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 39,02 C | 39,02 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501445 | 983,70 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100210646 | 60,00 D | ||
| 16/03/2021 | Saque no TAA | 161203020551298 | 900,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 62,72 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/21 | Saldo Anterior | 362,71 C | 362,71 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840009 | 636,31 C | ||
| 17/02/21 | Saque no TAA | 171714570551298 | 900,00 D | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100405013 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 39,02 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/12/20 | Saldo Anterior | 211,29 C | 211,29 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894605 | 367,42 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158686 | 60,00 D | ||
| 18/01/21 | Saque no TAA | 161232590551298 | 300,00 D | ||
| 25/01/21 | TED-Crédito em Conta | 107618701 | 144,00 C | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 362,71 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/11/2020 | Saldo Anterior | 450,39 C | 450,39 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441784 | 320,90 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197960 | 60,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 161916300551298 | 500,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 211,29 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/10/20 | Saldo Anterior | 720,89 C | 720,89 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.830 | 289,50 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.884 | 60,00 D | ||
| 17/11/20 | Saque no TAA | 171.812.200.551.298 | 500,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 450,39 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828071 | 1.737,70 C | ||
| 16/10/20 | Saque no TAA | 161134500551298 | 500,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903758040 | 56,81 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903915941 | 60,00 D | ||
| 22/10/20 | Saque no TAA | 221528420551298 | 400,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 720,89 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 503,19 C | 503,19 C | ||
| 02/09/20 | Saque no TAA | 21221260551298 | 500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871567 | 3,19 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/07/20 | Saldo Anterior | 516,07 C | 516,07 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402630088 | 547,12 C | ||
| 17/08/20 | Saque no TAA | 170831260551298 | 500,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012739 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 503,19 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 295,70 C | 295,70 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439014 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237290 | 880,37 C | ||
| 23/07/20 | Saque no TAA | 231716050551298 | 600,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 516,07 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/05/20 | Saldo Anterior | 319,86 C | 319,86 C | ||
| 08/06/20 | Saque no TAA | 71148330551298 | 300,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164277 | 19,86 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305986 | 335,84 C | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891690900665737 | 40,14 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 295,70 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/04/20 | Saldo Anterior | 167,79 C | 167,79 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072300 | 662,07 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556351 | 60,00 D | ||
| 18/05/20 | Saque no TAA | 181038010551298 | 450,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 319,86 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 155,44 C | 155,44 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190853 | 2.129,35 C | ||
| 13/04/20 | Saque no TAA | 131531270551298 | 1.000,00 D | ||
| 15/04/20 | Saque no TAA | 151921150551298 | 1.000,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471291 | 60,00 D | ||
| 23/04/20 | TED-Crédito em Conta | 3031565 | 143,00 C | ||
| 29/04/20 | Saque no TAA | 291552050551298 | 200,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 167,79 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 26,61 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194750 | 26,61 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732026 | 1.162,83 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111138330551298 | 1.000,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900853524 | 57,39 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121127130551298 | 100,00 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | TED-Crédito em Conta | 4860621 | 1.450,00 C | |
| 19/03/20 | 19/03/20 | Saque no TAA | 191155400551298 | 1.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 231222410551298 | 450,00 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5723972 | 150,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 155,44 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 9,21 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711603 | 2.400,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707787 | 42,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Saque no TAA | 61629100551298 | 500,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no TAA | 81105360551298 | 500,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33139 | 4.159,40 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 120846150551298 | 1.000,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 130721310551298 | 1.000,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 140904360551298 | 500,00 D | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Saque no TAA | 190837290551298 | 1.000,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque no TAA | 200930470551298 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211137220551298 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 26,61 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 7,10 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580301 | 7,10 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415727 | 904,11 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900780066 | 34,90 D | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Saque no TAA | 151214480551298 | 860,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6562225 | 300,00 C | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 210944330551298 | 300,00 D | |
| S A L D O | 9,21 C |