Extrato CC Setor Itacoatiara ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.341-4 | |60.341-4 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/05/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|1.911,08 C | |||
|- | |||
|15/06/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|831661200954700 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/06/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|211049177216736 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301748057216736 | |||
|750,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|101,08 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h08min de 6 de julho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Itacoatiara |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.341-4 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 1.911,08 C | |||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954700 | 60,00 D | ||
| 21/06/21 | Saque no TAA | 211049177216736 | 1.000,00 D | ||
| 30/06/21 | Saque no TAA | 301748057216736 | 750,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 101,08 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/2021 | Saldo Anterior | 1.971,08 C | 1.971,08 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060473 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 1.911,08 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 1.626,08 C | 1.626,08 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664666 | 405,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510289 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 1.971,08 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/21 | Saldo Anterior | 1.686,08 C | 1.686,08 C | ||
| 15/03/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178630 | 60,00 D | ||
| 31/03/21 | S A L D O | 1.626,08 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 1.746,08 C | 1.746,08 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370521 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 1.686,08 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 1.806,08 C | 1.806,08 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128112 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 1.746,08 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 1.866,08 C | 1.866,08 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167501 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.806,08 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 1.926,08 C | 1.926,08 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.757 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 1.866,08 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/20 | Saldo Anterior | 1.582,93 C | 1.582,93 C | ||
| 06/10/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 862800700009074 | 2,95 D | ||
| 06/10/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 862800700009075 | 2,95 D | ||
| 06/10/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 862800700009076 | 2,95 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114490 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828096 | 412,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.926,08 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.642,93 C | 1.642,93 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841761 | 60,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 1.582,93 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/20 | Saldo Anterior | 1.702,93 C | 1.702,93 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980843 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.642,93 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/20 | Saldo Anterior | 1.762,93 C | 1.762,93 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409620 | 60,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.702,93 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.822,93 C | 1.822,93 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133464 | 60,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.762,93 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 1.538,93 C | 1.538,93 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072457 | 344,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528021 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.822,93 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/20 | Saldo Anterior | 1.288,93 C | 1.288,93 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190943 | 310,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441382 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.538,93 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/02/20 | Saldo Anterior | 3,93 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106730 | 3,93 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | TED-Crédito em Conta | 4860723 | 1.369,00 C | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890770900826590 | 80,07 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.288,93 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 45,93 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619440 | 42,00 D | |
| S A L D O | 3,93 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 87,93 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490338 | 42,00 D | |
| S A L D O | 45,93 C |