Extrato CC Setor Luz: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.092,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|08/06/21 | |||
|3089 | |||
|CXE SAQUE 000240.003020 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/06/21 | |||
|3089 | |||
|CXE SAQUE 001644.003020 | |||
| -450,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.342,42 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h32min de 5 de julho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Luz |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.092,42 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/06/21 | 3089 | CXE SAQUE 000240.003020 | -300,00 | |
| 21/06/21 | 3089 | CXE SAQUE 001644.003020 | -450,00 | |
| Saldo | 4.342,42 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.329,42 | |||
| Receitas do mês | 223,00 | |||
| 06/05/2021 | 3089 | CXE SAQUE 000638.003020 | -140,00 | |
| 10/05/2021 | 3089 | CXE SAQUE 004077.003020 | -320,00 | |
| Saldo | 5.092,42 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.110,42 | |||
| Receitas do mês | 1.509,00 | |||
| 04/14/21 | 3089 | CXE SAQUE 000240.003020 | -150,00 | |
| 04/22/21 | 3089 | CXE SAQUE 000513.003020 | -1.000,00 | |
| 04/29/21 | 3089 | CXE SAQUE 000810.003020 | -140,00 | |
| Saldo | 5.329,42 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.580,42 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/03/21 | 3089 | CXE SAQUE 001040.003020 | -150,00 | |
| 04/03/21 | 3089 | CXE SAQUE 001057.003020 | -50,00 | |
| 12/03/21 | 3089 | CXE SAQUE 000794.003020 | -170,00 | |
| 23/03/21 | 3089 | CXE SAQUE 000513.003020 | -100,00 | |
| Saldo | 5.110,42 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.636,42 | |||
| Receitas do mês | 24,00 | |||
| 03/02/21 | 3089 | CXE SAQUE 001529.003020 | -50,00 | |
| 23/02/21 | 3089 | CXE SAQUE 000125.003020 | -30,00 | |
| Saldo | 5.580,42 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.948,42 | |||
| Receitas do mês | 48,00 | |||
| 11/01/21 | 3089 | CXE SAQUE 004010.003020 | -360,00 | |
| Saldo | 5.636,42 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.340,42 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| 04/12/20 | 3089 | CXE SAQUE 001719.003020 | -250,00 | |
| 16/12/20 | 3089 | CXE SAQUE 000141.003020 | -150,00 | |
| Saldo | 5.948,42 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.508,42 | |||
| Receitas do mês | 132,00 | |||
| 05/11/20 | 3089 | CXE SAQUE 000133.003020 | -150,00 | |
| 17/11/20 | 3089 | CXE SAQUE 001172.003020 | -150,00 | |
| Saldo | 6.340,42 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.662,42 | |||
| Receitas do mês | 246,00 | |||
| 07/10/20 | 3089 | CXE SAQUE 000380.003020 | -300,00 | |
| 27/10/20 | 3089 | CXE SAQUE 000117.003020 | -100,00 | |
| Saldo | 6.508,42 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.815,42 | |||
| Receitas do mês | 107,00 | |||
| 03/09/20 | 3089 | CXE SAQUE 000950.003020 | -260,00 | |
| Saldo | 6.662,42 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.012,42 | |||
| Receitas do mês | 103,00 | |||
| 05/08/20 | 3089 | CXE SAQUE 000612.003020 | -300,00 | |
| Saldo | 6.815,42 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.988,42 | |||
| Receitas do mês | 224,00 | |||
| 07/07/20 | 3089 | CXE SAQUE 000133.003020 | -200,00 | |
| Saldo | 7.012,42 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.802,42 | |||
| Receitas do mês | 336,00 | |||
| 18/06/20 | 3089 | CXE SAQUE 000240.003020 | -150,00 | |
| Saldo | 6.988,42 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.571,42 | |||
| Receitas do mês | 231,00 | |||
| Saldo | 6.802,42 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.831,42 | |||
| Receitas do mês | 740,00 | |||
| Saldo | 6.571,42 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.767,42 | |||
| Receitas do mês | 64,00 | |||
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000158.003020 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000166.003020 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000174.003020 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000182.003020 | -750,00 | |
| Saldo | 5.831,42 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.041,42 | |||
| Receitas do mês | 4.826,00 | |||
| 12/02/20 | 3089 | CXE SAQUE 000323.003020 | -500,00 | |
| 18/02/20 | 3089 | CXE SAQUE 000109.003020 | -600,00 | |
| Saldo | 8.767,42 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.647,42 | |||
| Receitas do mês | 1.564,00 | |||
| 07/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000281.003020 | -350,00 | |
| 16/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000075.003020 | -230,00 | |
| 16/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000794.003020 | -40,00 | |
| 23/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000117.003020 | -250,00 | |
| 29/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 001107.003020 | -1.300,00 | |
| Saldo | 5.041,42 |