Extrato CC Setor Caicó: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.418-9 | |33.418-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Data | |||
|Agência | |||
|Histórico | |||
|Valor (R$) | |||
|Saldo | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.260,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|384,00 | |||
|- | |||
|05/18/21 | |||
|6530 | |||
|CXE SAQUE 000646.004283 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.644,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h02min de 7 de junho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Caicó |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.418-9 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.260,00 | |||
| Receitas do mês | 384,00 | |||
| 05/18/21 | 6530 | CXE SAQUE 000646.004283 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.644,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.920,00 | |||
| Receitas do mês | 2.840,00 | |||
| 19/04/21 | 6530 | CXE SAQUE 000190.004283 | -1.000,00 | |
| 19/04/21 | 6530 | CXE SAQUE 000208.004283 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.260,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.920,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/03/21 | 6530 | CXE SAQUE 000919.004283 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.920,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.573,00 | |||
| Receitas do mês | 347,00 | |||
| Saldo | 2.920,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.389,00 | |||
| Receitas do mês | 184,00 | |||
| Saldo | 2.573,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.067,00 | |||
| Receitas do mês | 322,00 | |||
| Saldo | 2.389,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.753,00 | |||
| Receitas do mês | 314,00 | |||
| Saldo | 2.067,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.504,00 | |||
| Receitas do mês | 249,00 | |||
| 14/10/20 | 6530 | CXE SAQUE 001263.004283 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.753,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.297,00 | |||
| Receitas do mês | 207,00 | |||
| 24/09/20 | 6530 | CXE SAQUE 000364.004283 | -750,00 | |
| 24/09/20 | 6530 | CXE SAQUE 000372.004283 | -250,00 | |
| Saldo | 2.504,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.181,00 | |||
| Receitas do mês | 116,00 | |||
| Saldo | 3.297,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.025,00 | |||
| Receitas do mês | 156,00 | |||
| Saldo | 3.181,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.299,00 | |||
| Receitas do mês | 226,00 | |||
| 16/06/20 | 9926 | SAQ DIN CORBAN | -500,00 | |
| Saldo | 3.025,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.175,00 | |||
| Receitas do mês | 124,00 | |||
| Saldo | 3.299,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 848,00 | |||
| Receitas do mês | 2.327,00 | |||
| Saldo | 3.175,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.600,00 | |||
| Receitas do mês | 248,00 | |||
| 03/03/20 | 7833 | AG. SAQUE 000216.004283 | -2.000,00 | |
| Saldo | 848,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 2.600,00 | |||
| Saldo | 2.600,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 20,02 C | ||||
| 07/01/20 | 07/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9443409 | 710,00 C | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Saque no TAA | 91454198438509 | 700,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181274 | 30,02 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 11,98 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880300900959381 | 11,98 D | |
| S A L D O | 0,00 C |