Extrato CC Setor São Mateus: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|52.498-0 | |52.498-0 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|26/03/2021 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|133,53 C | |||
|133,53 C | |||
|- | |||
|05/04/2021 | |||
| | |||
|Tar Manuten Conta Ativa | |||
|880950800141131 | |||
|54,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|05/04/2021 | |||
| | |||
|Tar Extr Mês Anterior-TAA | |||
|880950800178602 | |||
|2,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/04/2021 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|128664690 | |||
|634,42 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/04/2021 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|150813296049241 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/04/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Saque Terminal | |||
|821051200227582 | |||
|2,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/04/2021 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|200852266049241 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/04/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Saque Terminal | |||
|821101300133610 | |||
|2,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/04/2021 | |||
| | |||
|Tar Extr Mês em Curso-TAA | |||
|891191100017688 | |||
|2,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/2021 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|252,00 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h15min de 10 de maio de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São Mateus |
| Agência: | 1244-0 |
| Conta: | 52.498-0 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/03/2021 | Saldo Anterior | 133,53 C | 133,53 C | ||
| 05/04/2021 | Tar Manuten Conta Ativa | 880950800141131 | 54,95 D | ||
| 05/04/2021 | Tar Extr Mês Anterior-TAA | 880950800178602 | 2,95 D | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664690 | 634,42 C | ||
| 15/04/2021 | Saque no TAA | 150813296049241 | 300,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Saque Terminal | 821051200227582 | 2,55 D | ||
| 20/04/2021 | Saque no TAA | 200852266049241 | 150,00 D | ||
| 20/04/2021 | Tarifa Saque Terminal | 821101300133610 | 2,55 D | ||
| 29/04/2021 | Tar Extr Mês em Curso-TAA | 891191100017688 | 2,95 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 252,00 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 166,90 C | 166,90 C | ||
| 08/03/2021 | Saque no TAA | 81153046049241 | 150,00 D | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501441 | 376,63 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178601 | 60,00 D | ||
| 26/03/2021 | Saque no TAA | 261510506049241 | 200,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 133,53 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/01/21 | Saldo Anterior | 430,86 C | 430,86 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840006 | 346,04 C | ||
| 12/02/21 | Saque no TAA | 120857596049241 | 300,00 D | ||
| 17/02/21 | Saque no TAA | 171618406049241 | 250,00 D | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370488 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 166,90 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/12/20 | Saldo Anterior | 375,77 C | 375,77 C | ||
| 05/01/21 | Saque no TAA | 51134246049241 | 150,00 D | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894591 | 445,09 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128080 | 60,00 D | ||
| 18/01/21 | Saque no TAA | 180948376049241 | 180,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 430,86 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/11/2020 | Saldo Anterior | 567,35 C | 567,35 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441944 | 421,42 C | ||
| 14/12/2020 | Saque no TAA | 121300326049241 | 400,00 D | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167469 | 60,00 D | ||
| 18/12/2020 | Saque no Caixa | 80600 | 150,00 D | ||
| 21/12/2020 | Tarifa Saque Pessoal | 833560700151846 | 3,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 375,77 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/10/20 | Saldo Anterior | 914,95 C | 914,95 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.740 | 312,40 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.723 | 60,00 D | ||
| 17/11/20 | Saque no TAA | 171.410.036.049.241 | 500,00 D | ||
| 24/11/20 | Saque no TAA | 241.218.266.049.241 | 100,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 567,35 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/20 | Saldo Anterior | 862,51 C | 862,51 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114455 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828079 | 512,44 C | ||
| 28/10/20 | Saque no TAA | 281127156049241 | 400,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 914,95 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/08/20 | Saldo Anterior | 1.185,77 C | 1.185,77 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841726 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788950 | 336,74 C | ||
| 28/09/20 | Saque no TAA | 260910126049241 | 600,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 862,51 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/07/20 | Saldo Anterior | 1.467,57 C | 1.467,57 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629628 | 278,20 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980807 | 60,00 D | ||
| 27/08/20 | Saque no TAA | 271212566049241 | 500,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.185,77 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/20 | Saldo Anterior | 1.604,16 C | 1.604,16 C | ||
| 15/07/20 | Saque no TAA | 151141136049241 | 200,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409582 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237296 | 323,41 C | ||
| 27/07/20 | Saque no TAA | 271322106049241 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.467,57 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/20 | Saldo Anterior | 1.347,76 C | 1.347,76 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133427 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305950 | 616,40 C | ||
| 23/06/20 | Saque no TAA | 231145126049241 | 300,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.604,16 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/04/20 | Saldo Anterior | 1.636,80 C | 1.636,80 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072284 | 320,96 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527983 | 60,00 D | ||
| 27/05/20 | Saque no TAA | 271339596049241 | 550,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.347,76 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/03/20 | Saldo Anterior | 707,26 C | 707,26 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190866 | 1.289,54 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441343 | 60,00 D | ||
| 29/04/20 | Saque no TAA | 291047346049241 | 300,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.636,80 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 1.876,48 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106679 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731950 | 1.674,78 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111205246049241 | 1.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 231315006049241 | 1.000,00 D | |
| 25/03/20 | 25/03/20 | Saque no TAA | 251357536049241 | 760,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 707,26 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.340,01 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Saque no TAA | 11708366049241 | 800,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619389 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32456 | 1.478,47 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 251435016049241 | 1.100,00 D | |
| S A L D O | 1.876,48 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.650,55 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490283 | 42,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Compra com Cartão | 164041 | 10,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415742 | 1.441,46 C | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque no TAA | 221321486049241 | 500,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | Saque no TAA | 271329176049241 | 200,00 D | |
| S A L D O | 2.340,01 C |