Extrato CC Setor Campo Mourão: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.831-9 | |60.831-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|12,48 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|8.699,17 | |||
|- | |||
|04/19/21 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000877.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/19/21 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000885.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/19/21 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000893.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/19/21 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000901.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/23/21 | |||
|4043 | |||
|CXE SAQUE 000133.004473 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.961,65 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h26min de 10 de maio de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Campo Mourão |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.831-9 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,48 | |||
| Receitas do mês | 8.699,17 | |||
| 04/19/21 | 4043 | CXE SAQUE 000877.004473 | -750,00 | |
| 04/19/21 | 4043 | CXE SAQUE 000885.004473 | -750,00 | |
| 04/19/21 | 4043 | CXE SAQUE 000893.004473 | -750,00 | |
| 04/19/21 | 4043 | CXE SAQUE 000901.004473 | -750,00 | |
| 04/23/21 | 4043 | CXE SAQUE 000133.004473 | -750,00 | |
| Saldo | 4.961,65 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.936,51 | |||
| Receitas do mês | 2.655,97 | |||
| 03/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000117.004473 | -540,00 | |
| 16/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000406.004473 | -750,00 | |
| 16/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000414.004473 | -750,00 | |
| 16/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000422.004473 | -750,00 | |
| 17/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000216.004473 | -750,00 | |
| 17/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000224.004473 | -750,00 | |
| 17/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000232.004473 | -750,00 | |
| 17/03/21 | 4043 | CXE SAQUE 000240.004473 | -540,00 | |
| Saldo | 12,48 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.885,23 | |||
| Receitas do mês | 3.551,28 | |||
| 22/02/21 | 4043 | CXE SAQUE 000927.004473 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 4043 | CXE SAQUE 000935.004473 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 4043 | CXE SAQUE 000943.004473 | -1.000,00 | |
| 23/02/21 | 4043 | CXE SAQUE 000208.004473 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.936,51 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.007,11 | |||
| Receitas do mês | 3.878,12 | |||
| Saldo | 4.885,23 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.728,06 | |||
| Receitas do mês | 3.999,05 | |||
| 17/12/20 | 4043 | CXE SAQUE 000117.004473 | -600,00 | |
| 17/12/20 | 4043 | CXE SAQUE 000125.004473 | -3.000,00 | |
| 17/12/20 | 4043 | CXE SAQUE 000174.004473 | -400,00 | |
| 21/12/20 | 4043 | CXE SAQUE 000729.004473 | -1.200,00 | |
| 21/12/20 | 4043 | CXE SAQUE 001123.004473 | -250,00 | |
| 28/12/20 | 4043 | CXE SAQUE 001180.004473 | -270,00 | |
| Saldo | 1.007,11 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.516,02 | |||
| Receitas do mês | 3.212,04 | |||
| 17/11/20 | 4043 | CXE SAQUE 000307.004473 | -750,00 | |
| 17/11/20 | 4043 | CXE SAQUE 000315.004473 | -750,00 | |
| 17/11/20 | 4043 | CXE SAQUE 000323.004473 | -750,00 | |
| 17/11/20 | 4043 | CXE SAQUE 000331.004473 | -750,00 | |
| Saldo | 2.728,06 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 823,27 | |||
| Receitas do mês | 9.442,75 | |||
| 15/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000281.004473 | -750,00 | |
| 20/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000455.004473 | -750,00 | |
| 20/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000463.004473 | -750,00 | |
| 20/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000588.004473 | -1.500,00 | |
| 21/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000521.004473 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000539.004473 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000547.004473 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000554.004473 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000562.004473 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 4043 | CXE SAQUE 000570.004473 | -250,00 | |
| Saldo | 2.516,02 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.511,34 | |||
| Receitas do mês | 5.891,93 | |||
| 15/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000398.004473 | -750,00 | |
| 15/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000406.004473 | -750,00 | |
| 15/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000414.004473 | -750,00 | |
| 15/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000422.004473 | -750,00 | |
| 15/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000430.004473 | -750,00 | |
| 15/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000448.004473 | -250,00 | |
| 16/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000398.004473 | -750,00 | |
| 16/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000406.004473 | -750,00 | |
| 16/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000414.004473 | -540,00 | |
| 23/09/20 | 4043 | CXE SAQUE 000232.004473 | -540,00 | |
| Saldo | 823,27 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.582,98 | |||
| Receitas do mês | 3.468,36 | |||
| 11/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000620.004473 | -750,00 | |
| 11/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000638.004473 | -750,00 | |
| 11/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000646.004473 | -750,00 | |
| 11/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000653.004473 | -750,00 | |
| 11/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000661.004473 | -750,00 | |
| 11/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000679.004473 | -750,00 | |
| 11/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000687.004473 | -500,00 | |
| 12/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000257.004473 | -750,00 | |
| 12/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000265.004473 | -750,00 | |
| 12/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000273.004473 | -750,00 | |
| 12/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000281.004473 | -750,00 | |
| 12/08/20 | 4043 | CXE SAQUE 000299.004473 | -540,00 | |
| Saldo | 1.511,34 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.409,40 | |||
| Receitas do mês | 2.673,58 | |||
| 16/07/20 | 4043 | CXE SAQUE 000240.004473 | -1.500,00 | |
| Saldo | 6.582,98 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.712,75 | |||
| Receitas do mês | 3.946,65 | |||
| 16/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000216.004473 | -750,00 | |
| 16/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000224.004473 | -750,00 | |
| 16/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000232.004473 | -750,00 | |
| 16/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000240.004473 | -750,00 | |
| 16/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000257.004473 | -750,00 | |
| 17/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000208.004473 | -750,00 | |
| 17/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000216.004473 | -750,00 | |
| 17/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000224.004473 | -750,00 | |
| 17/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000232.004473 | -750,00 | |
| 17/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000240.004473 | -750,00 | |
| 17/06/20 | 4043 | CXE SAQUE 000257.004473 | -750,00 | |
| Saldo | 5.409,40 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 20.862,75 | |||
| 12/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000307.004473 | -600,00 | |
| 12/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000315.004473 | -100,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000158.004473 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000166.004473 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000174.004473 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000182.004473 | -500,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000174.004473 | -1.500,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000190.004473 | -500,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000208.004473 | -750,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000216.004473 | -750,00 | |
| 20/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000224.004473 | -750,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000539.004473 | -300,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000547.004473 | -300,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000554.004473 | -300,00 | |
| 27/05/20 | 4043 | CXE SAQUE 000562.004473 | -300,00 | |
| Saldo | 9.712,75 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/03/20 | Saldo Anterior | 4,32 C | 4,32 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441405 | 4,32 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 505,22 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 51027141950796 | 200,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106756 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731895 | 8.273,10 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111731441950796 | 1.500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111732191950796 | 1.500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120836281950796 | 1.500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120837021950796 | 1.500,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131725311950796 | 1.500,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131726241950796 | 900,00 D | |
| 26/03/20 | 26/03/20 | Saque no TAA | 261154091950796 | 90,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4,32 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 748,70 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619466 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32518 | 8.548,52 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111726051950796 | 1.500,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111726501950796 | 1.500,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 121724451950796 | 1.500,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 121725401950796 | 1.500,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131723391950796 | 1.500,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131724311950796 | 1.500,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585731 | 250,00 C | |
| S A L D O | 505,22 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.092,11 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490364 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415810 | 3.798,59 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201046211950796 | 1.500,00 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201046561950796 | 1.500,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 210932271950796 | 1.100,00 D | |
| S A L D O | 748,70 C |