Extrato CC Setor Petrópolis: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7.578,53 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.122,80 | |||
|- | |||
|04/30/21 | |||
|4561 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -2.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/30/21 | |||
|6802 | |||
|CXE SAQUE 002410.003624 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/30/21 | |||
|6802 | |||
|CXE SAQUE 002428.003624 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/30/21 | |||
|6802 | |||
|CXE SAQUE 002436.003624 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6.701,33 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h56min de 7 de maio de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Petrópolis |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.578,53 | |||
| Receitas do mês | 3.122,80 | |||
| 04/30/21 | 4561 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.000,00 | |
| 04/30/21 | 6802 | CXE SAQUE 002410.003624 | -600,00 | |
| 04/30/21 | 6802 | CXE SAQUE 002428.003624 | -600,00 | |
| 04/30/21 | 6802 | CXE SAQUE 002436.003624 | -800,00 | |
| Saldo | 6.701,33 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.418,43 | |||
| Receitas do mês | 160,10 | |||
| Saldo | 7.578,53 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.237,43 | |||
| Receitas do mês | 181,00 | |||
| Saldo | 7.418,43 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.091,58 | |||
| Receitas do mês | 145,85 | |||
| Saldo | 7.237,43 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.900,13 | |||
| Receitas do mês | 191,45 | |||
| Saldo | 7.091,58 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.764,73 | |||
| Receitas do mês | 135,40 | |||
| Saldo | 6.900,13 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.674,98 | |||
| Receitas do mês | 1.089,75 | |||
| Saldo | 6.764,73 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.367,98 | |||
| Receitas do mês | 307,00 | |||
| Saldo | 5.674,98 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.061,98 | |||
| Receitas do mês | 306,00 | |||
| Saldo | 5.367,98 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.586,93 | |||
| Receitas do mês | 475,05 | |||
| Saldo | 5.061,98 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.064,18 | |||
| Receitas do mês | 522,75 | |||
| Saldo | 4.586,93 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.396,18 | |||
| Receitas do mês | 668,00 | |||
| Saldo | 4.064,18 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.386,18 | |||
| Receitas do mês | 1.010,00 | |||
| Saldo | 3.396,18 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.507,93 | |||
| Receitas do mês | 278,25 | |||
| 31/03/20 | 6802 | CXE SAQUE 002667.003624 | -400,00 | |
| Saldo | 2.386,18 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.507,98 | |||
| Receitas do mês | 1.661,95 | |||
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Cozinha-003624 | -17,00 | |
| 18/02/20 | 6802 | CXE SAQUE 000141.003624 | -350,00 | |
| 18/02/20 | 6802 | CXE SAQUE 000331.003624 | -500,00 | |
| 18/02/20 | 6802 | CXE SAQUE 000547.003624 | -45,00 | |
| 19/02/20 | 6802 | CXE SAQUE 000430.003624 | -400,00 | |
| 27/02/20 | 6802 | CXE SAQUE 000216.003624 | -350,00 | |
| Saldo | 2.507,93 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.465,78 | |||
| Receitas do mês | 1.308,10 | |||
| 14/01/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA DUQ-003624 | -239,80 | |
| 17/01/20 | 6802 | CXE SAQUE 000422.003624 | -400,00 | |
| 17/01/20 | 6802 | CXE SAQUE 000430.003624 | -150,00 | |
| 22/01/20 | 6802 | CXE SAQUE 001891.003624 | -400,00 | |
| 22/01/20 | 6802 | CXE SAQUE 002105.003624 | -400,00 | |
| 22/01/20 | 6802 | CXE SAQUE 002113.003624 | -150,00 | |
| 30/01/20 | 5934 | RSHOP-AC PIABETA -003624 | -26,10 | |
| 31/01/20 | 6802 | CXE SAQUE 001008.003624 | -250,00 | |
| 31/01/20 | 6802 | CXE SAQUE 001016.003624 | -250,00 | |
| Saldo | 2.507,98 |