Extrato CC Setor Três Lagoas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|791,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|229,00 | |||
|- | |||
|10/03/21 | |||
|482 | |||
|CXE SAQUE 000273.001578 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|870,18 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h54min de 6 de abril de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Três Lagoas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 791,18 | |||
| Receitas do mês | 229,00 | |||
| 10/03/21 | 482 | CXE SAQUE 000273.001578 | -150,00 | |
| Saldo | 870,18 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 739.18 | |||
| Receitas do mês | 302.00 | |||
| 12/02/21 | 482 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -250.00 | |
| Saldo | 791.18 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 743,18 | |||
| Receitas do mês | 196,00 | |||
| 13/01/21 | 482 | CXE SAQUE 000299.001578 | -100,00 | |
| 13/01/21 | 482 | -100,00 | ||
| Saldo | 739,18 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.141,18 | |||
| Receitas do mês | 302,00 | |||
| 10/12/20 | 482 | CXE SAQUE 000067.001578 | -700,00 | |
| Saldo | 743,18 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.247,18 | |||
| Receitas do mês | 244,00 | |||
| 19/11/20 | 482 | CXE SAQUE 000067.001578 | -350,00 | |
| Saldo | 1.141,18 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.142,18 | |||
| Receitas do mês | 305,00 | |||
| 14/10/20 | 482 | CXE SAQUE 000232.001578 | -200,00 | |
| Saldo | 1.247,18 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 977,18 | |||
| Receitas do mês | 165,00 | |||
| Saldo | 1.142,18 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.345,18 | |||
| Receitas do mês | 232,00 | |||
| 17/08/20 | 482 | CXE SAQUE 001669.001578 | -400,00 | |
| 25/08/20 | 482 | CXE SAQUE 000273.001578 | -200,00 | |
| Saldo | 977,18 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.243,18 | |||
| Receitas do mês | 102,00 | |||
| Saldo | 1.345,18 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.359,18 | |||
| Receitas do mês | 234,00 | |||
| 17/06/20 | 482 | CXE SAQUE 000463.001578 | -300,00 | |
| 18/06/20 | 482 | AG. SAQUE 000026.001578 | -50,00 | |
| Saldo | 1.243,18 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.709,18 | |||
| Receitas do mês | 100,00 | |||
| 12/05/20 | 482 | CXE SAQUE 000364.001578 | -450,00 | |
| Saldo | 1.359,18 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.662,18 | |||
| Receitas do mês | 247,00 | |||
| 16/04/20 | 482 | CXE SAQUE 000356.001578 | -200,00 | |
| Saldo | 1.709,18 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.862,18 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/03/20 | 482 | CXE SAQUE 000315.001578 | -200,00 | |
| Saldo | 1.662,18 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.705,61 | |||
| Receitas do mês | 245,00 | |||
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-LOJAS AMERI-001578 | -68,97 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-001578 | -24,13 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-UTILIDADES -001578 | -54,00 | |
| 13/02/20 | 482 | AG. SAQUE 000026.001578 | -2.000,00 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-001578 | -129,06 | |
| 14/02/20 | 5934 | RSHOP-ABEVE TRES -001578 | -112,27 | |
| 18/02/20 | 482 | CXE SAQUE 000059.001578 | -700,00 | |
| Saldo | 1.862,18 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 894,61 | |||
| Receitas do mês | 3.811,00 | |||
| Saldo | 4.705,61 |