Extrato CC Arquidiocese de São Salvador da Bahia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|423,47 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|651,53 | |||
|- | |||
|05/03/21 | |||
|697 | |||
|CXE SAQUE 002758.003707 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/03/21 | |||
|1291 | |||
|CXE SAQUE 000281.003707 | |||
| -70,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/03/21 | |||
|1291 | |||
|CXE SAQUE 000364.003707 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|755,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h31min de 5 de abril de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese de São Salvador da Bahia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 423,47 | |||
| Receitas do mês | 651,53 | |||
| 05/03/21 | 697 | CXE SAQUE 002758.003707 | -150,00 | |
| 16/03/21 | 1291 | CXE SAQUE 000281.003707 | -70,00 | |
| 26/03/21 | 1291 | CXE SAQUE 000364.003707 | -100,00 | |
| Saldo | 755,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,08 | |||
| Receitas do mês | 1.722,39 | |||
| 11/02/21 | 4078 | CXE SAQUE 000117.003707 | -500,00 | |
| 11/02/21 | 4078 | CXE SAQUE 000265.003707 | -200,00 | |
| 18/02/21 | 4078 | CXE SAQUE 000240.003707 | -150,00 | |
| 22/02/21 | 6397 | CXE SAQUE 000513.003707 | -100,00 | |
| 23/02/21 | 4078 | CXE SAQUE 000356.003707 | -200,00 | |
| 26/02/21 | 1291 | CXE SAQUE 000554.003707 | -150,00 | |
| Saldo | 423,47 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,32 | |||
| Receitas do mês | 1.533,76 | |||
| 12/01/21 | 4078 | CXE SAQUE 000158.003707 | -200,00 | |
| 13/01/21 | 4078 | CXE SAQUE 000307.003707 | -400,00 | |
| 15/01/21 | 4078 | CXE SAQUE 000505.003707 | -500,00 | |
| 19/01/21 | 4078 | CXE SAQUE 000299.003707 | -200,00 | |
| 26/01/21 | 4078 | CXE SAQUE 000083.003707 | -200,00 | |
| 28/01/21 | 4078 | CXE SAQUE 000398.003707 | -40,00 | |
| Saldo | 1,08 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 83,49 | |||
| Receitas do mês | 1.401,83 | |||
| 09/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000323.003707 | -80,00 | |
| 11/12/20 | 1291 | CXE SAQUE 000232.003707 | -450,00 | |
| 15/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000711.003707 | -8,00 | |
| 15/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000729.003707 | -20,00 | |
| 16/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000323.003707 | -200,00 | |
| 16/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000331.003707 | -200,00 | |
| 16/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000349.003707 | -200,00 | |
| 16/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000356.003707 | -50,00 | |
| 16/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000364.003707 | -150,00 | |
| 17/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000166.003707 | -100,00 | |
| 18/12/20 | 4078 | CXE SAQUE 000281.003707 | -20,00 | |
| Saldo | 7,32 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.900,11 | |||
| Receitas do mês | 983,38 | |||
| 05/11/20 | 4078 | CXE SAQUE 000083.003707 | -200,00 | |
| 10/11/20 | 4078 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -250,00 | |
| 12/11/20 | 4078 | CXE SAQUE 000190.003707 | -200,00 | |
| 17/11/20 | 4078 | CXE SAQUE 000299.003707 | -200,00 | |
| 18/11/20 | 1291 | CXE SAQUE 000174.003707 | -300,00 | |
| 19/11/20 | 226 | CXE SAQUE 000539.003707 | -50,00 | |
| 23/11/20 | 697 | CXE SAQUE 001602.003707 | -100,00 | |
| 24/11/20 | 4078 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.600,00 | |
| 24/11/20 | 4078 | CXE SAQUE 000075.003707 | -300,00 | |
| 26/11/20 | 4078 | CXE SAQUE 000091.003707 | -500,00 | |
| 26/11/20 | 4078 | CXE SAQUE 000257.003707 | -100,00 | |
| Saldo | 83,49 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.648,14 | |||
| Receitas do mês | 3.371,97 | |||
| 07/10/20 | 1291 | CXE SAQUE 000646.003707 | -500,00 | |
| 13/10/20 | 226 | CXE SAQUE 000778.003707 | -700,00 | |
| 13/10/20 | 226 | CXE SAQUE 000786.003707 | -100,00 | |
| 16/10/20 | 1291 | CXE SAQUE 000059.003707 | -300,00 | |
| 20/10/20 | 226 | CXE SAQUE 000349.003707 | -750,00 | |
| 23/10/20 | 697 | CXE SAQUE 001131.003707 | -200,00 | |
| 27/10/20 | 4078 | CXE SAQUE 000307.003707 | -200,00 | |
| 29/10/20 | 4078 | CXE SAQUE 000133.003707 | -370,00 | |
| Saldo | 3.900,11 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.445,34 | |||
| Receitas do mês | 622,80 | |||
| 02/09/20 | 226 | CXE SAQUE 000406.003707 | -400,00 | |
| 17/09/20 | 226 | CXE SAQUE 000315.003707 | -200,00 | |
| 23/09/20 | 1291 | CXE SAQUE 000141.003707 | -300,00 | |
| 24/09/20 | 226 | CXE SAQUE 000216.003707 | -120,00 | |
| 30/09/20 | 1291 | CXE SAQUE 000463.003707 | -400,00 | |
| Saldo | 3.648,14 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.400,03 | |||
| Receitas do mês | 385,31 | |||
| 04/08/20 | 226 | CXE SAQUE 000687.003707 | -200,00 | |
| 07/08/20 | 1291 | CXE SAQUE 000307.003707 | -150,00 | |
| 12/08/20 | 1291 | CXE SAQUE 000174.003707 | -200,00 | |
| 18/08/20 | 226 | CXE SAQUE 000430.003707 | -540,00 | |
| 21/08/20 | 1291 | CXE SAQUE 000265.003707 | -150,00 | |
| 31/08/20 | 1291 | CXE SAQUE 000711.003707 | -100,00 | |
| Saldo | 4.445,34 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.111,12 | |||
| Receitas do mês | 788,91 | |||
| 16/07/20 | 1291 | CXE SAQUE 000133.003707 | -100,00 | |
| 21/07/20 | 226 | CXE SAQUE 000455.003707 | -150,00 | |
| 24/07/20 | 1291 | CXE SAQUE 000174.003707 | -800,00 | |
| 29/07/20 | 226 | CXE SAQUE 000356.003707 | -650,00 | |
| 31/07/20 | 1291 | CXE SAQUE 000620.003707 | -800,00 | |
| Saldo | 5.400,03 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.497,08 | |||
| Receitas do mês | 914,04 | |||
| 01/06/20 | 1576 | CXE SAQUE 002501.003707 | -200,00 | |
| 24/06/20 | 1291 | CXE SAQUE 000364.003707 | -100,00 | |
| Saldo | 7.111,12 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.464,03 | |||
| Receitas do mês | 1.033,05 | |||
| Saldo | 6.497,08 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.923,31 | |||
| Receitas do mês | 1.940,72 | |||
| 07/04/20 | 4078 | CXE SAQUE 001461.003707 | -300,00 | |
| 17/04/20 | 697 | CXE SAQUE 000604.003707 | -100,00 | |
| Saldo | 5.464,03 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.550,42 | |||
| Receitas do mês | 2.612,89 | |||
| 02/03/20 | 665 | CXE SAQUE 000711.003707 | -540,00 | |
| 05/03/20 | 4078 | CXE SAQUE 001420.003707 | -200,00 | |
| 10/03/20 | 4078 | CXE SAQUE 000463.003707 | -1.000,00 | |
| 11/03/20 | 4078 | CXE SAQUE 000620.003707 | -600,00 | |
| 13/03/20 | 4078 | CXE SAQUE 000406.003707 | -200,00 | |
| 17/03/20 | 4078 | CXE SAQUE 000422.003707 | -250,00 | |
| 18/03/20 | 697 | CXE SAQUE 000356.003707 | -250,00 | |
| 20/03/20 | 697 | CXE SAQUE 001412.003707 | -200,00 | |
| Saldo | 3.923,31 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.102,27 | |||
| Receitas do mês | 6.378,15 | |||
| 05/02/20 | 4078 | CXE SAQUE 000406.003707 | -300,00 | |
| 06/02/20 | 1291 | CXE SAQUE 001446.003707 | -340,00 | |
| 07/02/20 | 4078 | CXE SAQUE 001172.003707 | -150,00 | |
| 10/02/20 | 1291 | CXE SAQUE 001891.003707 | -260,00 | |
| 11/02/20 | 4078 | CXE SAQUE 000570.003707 | -200,00 | |
| 13/02/20 | 1291 | CXE SAQUE 000836.003707 | -80,00 | |
| 14/02/20 | 4078 | CXE SAQUE 000224.003707 | -1.500,00 | |
| 18/02/20 | 4078 | CXE SAQUE 000729.003707 | -200,00 | |
| 19/02/20 | 1576 | CXE SAQUE 000471.003707 | -300,00 | |
| 20/02/20 | 1291 | CXE SAQUE 000778.003707 | -350,00 | |
| 21/02/20 | 1291 | CXE SAQUE 000281.003707 | -250,00 | |
| Saldo | 4.550,42 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,86 | |||
| Receitas do mês | 5.896,41 | |||
| 08/01/20 | 1291 | CXE SAQUE 001388.003707 | -10,00 | |
| 15/01/20 | 4078 | CXE SAQUE 000026.003707 | -1.500,00 | |
| 22/01/20 | 4078 | CXE SAQUE 000158.003707 | -1.000,00 | |
| 28/01/20 | 4078 | CXE SAQUE 000349.003707 | -1.000,00 | |
| 30/01/20 | 1291 | CXE SAQUE 000687.003707 | -200,00 | |
| 31/01/20 | 1291 | CXE SAQUE 000943.003707 | -100,00 | |
| Saldo | 2.102,27 |