Extrato CC Setor Bagé: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|558,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|558,92 | |||
|} | |} | ||
Edição das 10h58min de 4 de março de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bagé |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 558,92 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 558,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 558,92 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 558,92 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 542,92 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 558,92 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 542,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 542,92 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 652,92 | |||
| Receitas do mês | 540,00 | |||
| 08/10/20 | 193 | CXE SAQUE 001362.002030 | -650,00 | |
| Saldo | 542,92 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 339,92 | |||
| Receitas do mês | 313,00 | |||
| Saldo | 652,92 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 32,92 | |||
| Receitas do mês | 307,00 | |||
| Saldo | 339,92 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 458,92 | |||
| Receitas do mês | 574,00 | |||
| 23/07/20 | 193 | CXE SAQUE 000299.002030 | -1.000,00 | |
| Saldo | 32,92 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,92 | |||
| Receitas do mês | 455,00 | |||
| Saldo | 458,92 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,92 | |||
| Receitas do mês | 566,00 | |||
| 21/05/20 | 193 | CXE SAQUE 000042.002030 | -570,00 | |
| Saldo | 3,92 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,92 | |||
| Receitas do mês | 576,00 | |||
| 14/04/20 | 193 | CXE SAQUE 000984.002030 | -630,00 | |
| Saldo | 7,92 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,92 | |||
| Receitas do mês | 1.143,00 | |||
| 16/03/20 | 193 | CXE SAQUE 000695.002030 | -1.100,00 | |
| Saldo | 61,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 372,92 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 18/02/20 | 193 | CXE SAQUE 000703.002030 | -370,00 | |
| Saldo | 18,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 372,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 372,92 |