Extrato CC Setor Uruguaiana: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|51.803-4 | |51.803-4 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/12/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|4.193,58 C | |||
|4.193,58 C | |||
|- | |||
|15/01/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800151100128078 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|4.133,58 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 21h04min de 8 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Uruguaiana |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 51.803-4 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 4.193,58 C | 4.193,58 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128078 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 4.133,58 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 4.253,58 C | 4.253,58 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167467 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 4.193,58 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 4.313,58 C | 4.313,58 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.721 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 4.253,58 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 4.271,58 C | 4.271,58 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114453 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828083 | 102,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 4.313,58 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/20 | Saldo Anterior | 4.225,58 C | 4.225,58 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841724 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789130 | 106,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 4.271,58 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/07/20 | Saldo Anterior | 4.280,58 C | 4.280,58 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629729 | 105,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980805 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | Saque no TAA | 311356502407765 | 100,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 4.225,58 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 4.433,58 C | 4.433,58 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409580 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237359 | 107,00 C | ||
| 31/07/20 | Saque no TAA | 311452082407765 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 4.280,58 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/05/20 | Saldo Anterior | 4.102,58 C | 4.102,58 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133425 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305898 | 391,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 4.433,58 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/20 | Saldo Anterior | 4.243,58 C | 4.243,58 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072275 | 119,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527981 | 60,00 D | ||
| 29/05/20 | Saque no TAA | 291424362407765 | 200,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 4.102,58 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/03/20 | Saldo Anterior | 1.770,58 C | 1.770,58 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190962 | 2.833,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441341 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | Saque no TAA | 301439402407765 | 300,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 4.243,58 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 1.557,58 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106675 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090446 | 300,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731612 | 297,00 C | |
| 31/03/20 | 31/03/20 | Saque no TAA | 311432502407765 | 300,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.770,58 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.465,58 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619385 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32577 | 534,00 C | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281150132407765 | 400,00 D | |
| S A L D O | 1.557,58 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.561,58 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490278 | 42,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6561988 | 346,00 C | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Saque no TAA | 311408342407765 | 400,00 D | |
| S A L D O | 1.465,58 C |