Extrato CC Setor Lorena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.828-9 | |60.828-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Data | |||
|Agência | |||
|Histórico | |||
|Valor (R$) | |||
|Saldo | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|396,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|415,91 | |||
|- | |||
|25/01/21 | |||
|247 | |||
|CXE SAQUE 000034.004333 | |||
| -220,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/01/21 | |||
|247 | |||
|CXE SAQUE 000117.004333 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|492,66 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h15min de 3 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Lorena |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.828-9 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 396,75 | |||
| Receitas do mês | 415,91 | |||
| 25/01/21 | 247 | CXE SAQUE 000034.004333 | -220,00 | |
| 25/01/21 | 247 | CXE SAQUE 000117.004333 | -100,00 | |
| Saldo | 492,66 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 469,22 | |||
| Receitas do mês | 387,53 | |||
| 01/12/20 | 247 | CXE SAQUE 002428.004333 | -460,00 | |
| Saldo | 396,75 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 76,69 | |||
| Receitas do mês | 392,53 | |||
| Saldo | 469,22 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 368,41 | |||
| Receitas do mês | 608,28 | |||
| 30/10/20 | 247 | CXE SAQUE 001339.004333 | -900,00 | |
| Saldo | 76,69 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 739,08 | |||
| Receitas do mês | 329,33 | |||
| 30/09/20 | 247 | CXE SAQUE 000737.004333 | -700,00 | |
| Saldo | 368,41 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 434,93 | |||
| Receitas do mês | 304,15 | |||
| Saldo | 739,08 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 621,62 | |||
| Receitas do mês | 413,31 | |||
| 27/07/20 | 247 | CXE SAQUE 000570.004333 | -600,00 | |
| Saldo | 434,93 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 78,87 | |||
| Receitas do mês | 542,75 | |||
| Saldo | 621,62 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 696,17 | |||
| Receitas do mês | 82,70 | |||
| 29/05/20 | 247 | CXE SAQUE 000521.004333 | -700,00 | |
| Saldo | 78,87 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,92 | |||
| Receitas do mês | 685,25 | |||
| Saldo | 696,17 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 910,92 | |||
| 13/03/20 | 247 | CXE SAQUE 000844.004333 | -900,00 | |
| Saldo | 10,92 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/02/20 | Saldo Anterior | 1.203,35 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106755 | 84,00 D | |
| 19/03/20 | 19/03/20 | Saque no Caixa | 886406 | 1.119,35 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.386,07 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619465 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33066 | 1.039,28 C | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Saque no TAA | 271140372886905 | 1.180,00 D | |
| S A L D O | 1.203,35 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 678,89 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Saque no TAA | 61323102886905 | 50,00 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Saque no TAA | 61327132886905 | 500,00 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490363 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415697 | 1.299,18 C | |
| S A L D O | 1.386,07 C |