Extrato CC Setor Vitória: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|269,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.271,84 | |||
|- | |||
|12/01/21 | |||
|70 | |||
|CXE SAQUE 000349.003467 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/01/21 | |||
|7855 | |||
|CXE SAQUE 000174.003467 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/01/21 | |||
|7855 | |||
|CXE SAQUE 000224.003467 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/01/21 | |||
|7855 | |||
|CXE SAQUE 000463.003467 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.041,64 | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h17min de 3 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Vitória |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 269,80 | |||
| Receitas do mês | 5.271,84 | |||
| 12/01/21 | 70 | CXE SAQUE 000349.003467 | -1.500,00 | |
| 19/01/21 | 7855 | CXE SAQUE 000174.003467 | -750,00 | |
| 19/01/21 | 7855 | CXE SAQUE 000224.003467 | -1.500,00 | |
| 21/01/21 | 7855 | CXE SAQUE 000463.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 1.041,64 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.728,65 | |||
| Receitas do mês | 5.621,15 | |||
| 02/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000984.003467 | -540,00 | |
| 11/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000661.003467 | -1.500,00 | |
| 11/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000679.003467 | -1.500,00 | |
| 16/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000430.003467 | -750,00 | |
| 16/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000448.003467 | -750,00 | |
| 21/12/20 | 70 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.500,00 | |
| 29/12/20 | 1404 | CXE SAQUE 000281.003467 | -540,00 | |
| Saldo | 269,80 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.227,92 | |||
| Receitas do mês | 3.250,73 | |||
| 06/11/20 | 7855 | CXE SAQUE 001685.003467 | -750,00 | |
| 19/11/20 | 1424 | CXE SAQUE 000737.003467 | -1.500,00 | |
| 24/11/20 | 7855 | CXE SAQUE 000554.003467 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.728,65 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.278,75 | |||
| Receitas do mês | 6.699,17 | |||
| 13/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 001826.003467 | -1.500,00 | |
| 14/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000612.003467 | -750,00 | |
| 19/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000190.003467 | -1.500,00 | |
| 20/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000687.003467 | -750,00 | |
| 20/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000695.003467 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000463.003467 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000471.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 2.227,92 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.093,78 | |||
| Receitas do mês | 4.224,97 | |||
| 15/09/20 | 1424 | CXE SAQUE 001289.003467 | -1.000,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000729.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000737.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000745.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000752.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000760.003467 | -750,00 | |
| 23/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000273.003467 | -750,00 | |
| 23/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000281.003467 | -540,00 | |
| Saldo | 2.278,75 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.436,27 | |||
| Receitas do mês | 3.407,51 | |||
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000521.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000539.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000547.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000554.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000562.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 4.093,78 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.187,16 | |||
| Receitas do mês | 3.349,11 | |||
| 16/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000307.003467 | -1.500,00 | |
| 16/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000315.003467 | -500,00 | |
| 16/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000323.003467 | -100,00 | |
| 21/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000695.003467 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.436,27 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.109,31 | |||
| Receitas do mês | 6.898,10 | |||
| 01/06/20 | 7855 | CXE SAQUE 003095.003467 | -1.500,00 | |
| 17/06/20 | 7855 | CXE SAQUE 000380.003467 | -750,00 | |
| 19/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000331.003467 | -1.500,00 | |
| 19/06/20 | 5934 | RSHOP-ATACADO SAO-003467 | -320,25 | |
| 26/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000091.003467 | -750,00 | |
| 29/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000646.003467 | -750,00 | |
| 29/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000653.003467 | -750,00 | |
| 29/06/20 | 1424 | CXE SAQUE 000687.003467 | -750,00 | |
| 30/06/20 | 1424 | CXE SAQUE 000695.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 4.187,16 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,92 | |||
| Receitas do mês | 6.606,39 | |||
| 22/05/20 | 7855 | CXE SAQUE 000729.003467 | -750,00 | |
| 25/05/20 | 7855 | CXE SAQUE 001115.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 5.109,31 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.793,37 | |||
| Receitas do mês | 6.279,55 | |||
| 14/04/20 | 70 | CXE SAQUE 000497.003467 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000422.003467 | -230,00 | |
| 15/04/20 | 70 | CXE SAQUE 000430.003467 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000430.003467 | -750,00 | |
| 15/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000448.003467 | -750,00 | |
| 15/04/20 | 7855 | CXE SAQUE 000661.003467 | -750,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000018.003467 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000018.003467 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000018.003467 | -230,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000026.003467 | -100,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000026.003467 | -230,00 | |
| 16/04/20 | 7855 | CXE SAQUE 000026.003467 | -30,00 | |
| Saldo | 2,92 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 195,56 | |||
| Receitas do mês | 6.887,81 | |||
| 11/03/20 | 70 | AG. SAQUE 000497.003467 | -4.000,00 | |
| 12/03/20 | 70 | AG. SAQUE 000422.003467 | -290,00 | |
| Saldo | 2.793,37 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 254,31 | |||
| Receitas do mês | 8.171,25 | |||
| 04/02/20 | 70 | CXE SAQUE 000836.003467 | -230,00 | |
| 13/02/20 | 70 | AG. SAQUE 000562.003467 | -4.000,00 | |
| 17/02/20 | 70 | AG. SAQUE 000489.003467 | -4.000,00 | |
| Saldo | 195,56 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,75 | |||
| Receitas do mês | 5.233,56 | |||
| 17/01/20 | 70 | CXE SAQUE 000984.003467 | -1.000,00 | |
| 21/01/20 | 70 | AG. SAQUE 000364.003467 | -4.000,00 | |
| Saldo | 254,31 |