Extrato CC Setor Cristalândia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,07 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,07 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h55min de 3 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cristalândia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,07 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,07 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 25,07 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/12/20 | 6274 | CXE SAQUE 000281.001743 | -20,00 | |
| Saldo | 5,07 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 820,07 | |||
| Receitas do mês | 105,00 | |||
| 03/11/20 | 6274 | CXE SAQUE 000448.001743 | -300,00 | |
| 24/11/20 | 6274 | CXE SAQUE 000125.001743 | -400,00 | |
| 30/11/20 | 6274 | CXE SAQUE 002014.001743 | -200,00 | |
| Saldo | 25,07 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 451,07 | |||
| Receitas do mês | 369,00 | |||
| Saldo | 820,07 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 643,87 | |||
| Receitas do mês | 207,20 | |||
| 15/09/20 | 6274 | CXE SAQUE 000711.001743 | -200,00 | |
| 30/09/20 | 6274 | CXE SAQUE 000539.001743 | -200,00 | |
| Saldo | 451,07 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 533,82 | |||
| Receitas do mês | 410,05 | |||
| 26/08/20 | 6274 | CXE SAQUE 000703.001743 | -200,00 | |
| 26/08/20 | 6274 | CXE SAQUE 000711.001743 | -100,00 | |
| Saldo | 643,87 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 313,07 | |||
| Receitas do mês | 420,75 | |||
| 29/07/20 | 6274 | CXE SAQUE 000216.001743 | -200,00 | |
| Saldo | 533,82 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 363,97 | |||
| Receitas do mês | 249,10 | |||
| 04/06/20 | 6274 | CXE SAQUE 000745.001743 | -200,00 | |
| 30/06/20 | 6274 | CXE SAQUE 000422.001743 | -100,00 | |
| Saldo | 313,07 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 185,97 | |||
| Receitas do mês | 178,00 | |||
| Saldo | 363,97 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 81,32 | |||
| Receitas do mês | 404,65 | |||
| 30/04/20 | 6274 | CXE SAQUE 000778.001743 | -300,00 | |
| Saldo | 185,97 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 771,31 | |||
| Receitas do mês | 344,00 | |||
| 13/03/20 | 6274 | CXE SAQUE 000604.001743 | -800,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-COMERCIAL A-001743 | -6,59 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA D-001743 | -14,50 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-PARAISO DO -001743 | -12,90 | |
| 26/03/20 | 6274 | CXE SAQUE 000356.001743 | -200,00 | |
| Saldo | 81,32 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 326,01 | |||
| Receitas do mês | 845,30 | |||
| 13/02/20 | 6274 | CXE SAQUE 000505.001743 | -400,00 | |
| Saldo | 771,31 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 270,01 | |||
| Receitas do mês | 256,00 | |||
| 28/01/20 | 6274 | CXE SAQUE 000935.001743 | -200,00 | |
| Saldo | 326,01 |