Extrato CC Setor Paranatinga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta | |Conta | ||
|64633-4 | |64633-4 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/11/2020 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|7.148,20 C | |||
|7.148,20 C | |||
|- | |||
|10/12/2020 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|924441921 | |||
|140,79 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/2020 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803501100167538 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/2020 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|7.228,99 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h40min de 7 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Primavera do Leste - Paranatinga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta | 64633-4 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 7.148,20 C | 7.148,20 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441921 | 140,79 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167538 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 7.228,99 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 8.018,54 C | 8.018,54 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.764 | 139,66 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.794 | 60,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.053.583.601.413 | 600,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 302.138.363.601.413 | 350,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 7.148,20 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 7.004,41 C | 7.004,41 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114529 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828153 | 1.074,13 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 8.018,54 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 6.744,46 C | 6.744,46 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841800 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789063 | 319,95 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 7.004,41 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/07/20 | Saldo Anterior | 5.977,62 C | 5.977,62 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629876 | 826,84 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980882 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.744,46 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237289 | 4.203,81 C | ||
| 29/07/20 | TED-Crédito em Conta | 344107164 | 1.773,81 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.977,62 C |