Extrato CC Setor Itapeva: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 10: Linha 10:
|Conta:
|Conta:
|06608-6  
|06608-6  
|}
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 ==
{| class="wikitable"
|'''Data'''
|'''Agência'''
|'''Histórico'''
|'''Valor (R$)'''
|'''Saldo'''
|-
|
|
|Saldo anterior
|
|2.714,02
|-
|
|
|Receitas do mês
|
|0,00
|-
|
|
|Saldo
|
|2.714,02
|}
|}


Linha 32: Linha 59:
|424,00
|424,00
|-
|-
|11/05/20
|05/11/20
|727
|727
|CXE SAQUE 000505.001263
|CXE SAQUE 000505.001263
Linha 38: Linha 65:
|
|
|-
|-
|11/05/20
|05/11/20
|727
|727
|CXE SAQUE 000513.001263
|CXE SAQUE 000513.001263

Edição das 17h51min de 4 de janeiro de 2021

Extrato da Conta Corrente
Setor de Itapeva
Agência 0255
Conta: 06608-6

Lançamentos mês de dezembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 2.714,02
Receitas do mês 0,00
Saldo 2.714,02

Lançamentos mês de novembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 4.330,02
Receitas do mês 424,00
05/11/20 727 CXE SAQUE 000505.001263 -1.500,00
05/11/20 727 CXE SAQUE 000513.001263 -540,00
Saldo 2.714,02

Lançamentos mês de outubro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 1.746,02
Receitas do mês 2.584,00
Saldo 4.330,02

Lançamentos mês de setembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 1.372,02
Receitas do mês 374,00
Saldo 1.746,02

Lançamentos mês de agosto de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 1.849,02
Receitas do mês 323,00
17/08/20 727 CXE SAQUE 000760.001263 -750,00
17/08/20 727 CXE SAQUE 000778.001263 -50,00
Saldo 1.372,02

Lançamentos mês de julho de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 1.523,02
Receitas do mês 326,00
Saldo 1.849,02

Lançamentos mês de junho de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 2.650,02
Receitas do mês 373,00
15/06/20 9232 CXE SAQUE 000794.001263 -1.500,00
Saldo 1.523,02

Lançamentos mês de maio de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 2.324,02
Receitas do mês 326,00
Saldo 2.650,02

Lançamentos mês de abril de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 9,02
Receitas do mês 2.315,00
Saldo 2.324,02

Lançamentos mês de março de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 54,02
Receitas do mês 1.355,00
16/03/20 9232 CXE SAQUE 000216.001263 -750,00
16/03/20 9232 CXE SAQUE 000224.001263 -650,00
Saldo 9,02

Lançamentos mês de fevereiro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 86,97
Receitas do mês 1.001,00
12/02/20 9232 CXE SAQUE 000091.001263 -100,00
12/02/20 9232 CXE SAQUE 000109.001263 -100,00
12/02/20 9232 CXE SAQUE 000117.001263 -100,00
12/02/20 9232 CXE SAQUE 000125.001263 -100,00
12/02/20 9232 CXE SAQUE 000133.001263 -100,00
12/02/20 9232 CXE SAQUE 000141.001263 -100,00
26/02/20 5934 RSHOP-PANIF FILAO-001263 -33,95
28/02/20 9232 CXE SAQUE 000380.001263 -300,00
28/02/20 9232 CXE SAQUE 000398.001263 -100,00
Saldo 54,02

Lançamentos mês de janeiro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 69,97
Receitas do mês 2.317,00
14/01/20 9232 CXE SAQUE 000075.001263 -50,00
16/01/20 9232 CXE SAQUE 000018.001263 -750,00
16/01/20 9232 CXE SAQUE 000026.001263 -750,00
16/01/20 9232 CXE SAQUE 000034.001263 -750,00
Saldo 86,97

Anos anteriores

Clique aqui para ver o extrato do ano 2019 para trás.