Extrato CC Setor Uberlândia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|24,20 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|137,00 | |||
|- | |||
|11/12/20 | |||
|4225 | |||
|CXE SAQUE 000976.003657 | |||
| -160,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,20 | |||
|} | |} | ||
| Linha 32: | Linha 65: | ||
|257,00 | |257,00 | ||
|- | |- | ||
|11 | |17/11/20 | ||
|1611 | |1611 | ||
|CXE SAQUE 000208.003657 | |CXE SAQUE 000208.003657 | ||
Edição das 16h44min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Uberlândia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,20 | |||
| Receitas do mês | 137,00 | |||
| 11/12/20 | 4225 | CXE SAQUE 000976.003657 | -160,00 | |
| Saldo | 1,20 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,20 | |||
| Receitas do mês | 257,00 | |||
| 17/11/20 | 1611 | CXE SAQUE 000208.003657 | -240,00 | |
| Saldo | 24,20 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,20 | |||
| Receitas do mês | 787,00 | |||
| 16/10/20 | 1611 | CXE SAQUE 000604.003657 | -540,00 | |
| 19/10/20 | 4225 | CXE SAQUE 000687.003657 | -240,00 | |
| Saldo | 7,20 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,20 | |||
| Receitas do mês | 214,00 | |||
| 22/09/20 | 1611 | CXE SAQUE 000695.003657 | -230,00 | |
| Saldo | 0,20 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,20 | |||
| Receitas do mês | 305,00 | |||
| 17/08/20 | 3166 | CXE SAQUE 000059.003657 | -300,00 | |
| Saldo | 16,20 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,20 | |||
| Receitas do mês | 405,00 | |||
| 20/07/20 | 1611 | CXE SAQUE 000208.003657 | -400,00 | |
| Saldo | 11,20 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,20 | |||
| Receitas do mês | 391,00 | |||
| 19/06/20 | 4225 | CXE SAQUE 000042.003657 | -400,00 | |
| Saldo | 6,20 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,20 | |||
| Receitas do mês | 305,00 | |||
| 18/05/20 | 1611 | CXE SAQUE 000166.003657 | -300,00 | |
| Saldo | 15,20 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,20 | |||
| Receitas do mês | 299,00 | |||
| 15/04/20 | 4225 | CXE SAQUE 000190.003657 | -300,00 | |
| Saldo | 10,20 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,20 | |||
| Receitas do mês | 296,00 | |||
| 13/03/20 | 4225 | CXE SAQUE 000240.003657 | -300,00 | |
| Saldo | 11,20 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 656,41 | |||
| Receitas do mês | 1.118,00 | |||
| 06/02/20 | 4225 | CXE SAQUE 000786.003657 | -650,00 | |
| 13/02/20 | 1611 | CXE SAQUE 000109.003657 | -540,00 | |
| 13/02/20 | 1611 | CXE SAQUE 000703.003657 | -200,00 | |
| 17/02/20 | 1611 | CXE SAQUE 000109.003657 | -220,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-PANIF E CON-003657 | -50,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003657 | -99,21 | |
| Saldo | 15,20 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,41 | |||
| Receitas do mês | 875,00 | |||
| 16/01/20 | 5934 | RSHOP-POSTO RODRI-003657 | -50,00 | |
| 17/01/20 | 4225 | CXE SAQUE 000208.003657 | -180,00 | |
| Saldo | 656,41 |