Extrato CC Setor Sobral: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.927,36 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.888,37 | |||
|- | |||
|03/12/20 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 001305.002337 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|03/12/20 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 001313.002337 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/20 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 000240.002337 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/20 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 000257.002337 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/20 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 000281.002337 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/20 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 000299.002337 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.815,73 | |||
|} | |} | ||
| Linha 32: | Linha 95: | ||
|3.046,68 | |3.046,68 | ||
|- | |- | ||
|11 | |03/11/20 | ||
|1498 | |1498 | ||
|CXE SAQUE 004580.002337 | |CXE SAQUE 004580.002337 | ||
| Linha 38: | Linha 101: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |03/11/20 | ||
|1498 | |1498 | ||
|CXE SAQUE 004598.002337 | |CXE SAQUE 004598.002337 | ||
| Linha 44: | Linha 107: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |03/11/20 | ||
|1498 | |1498 | ||
|CXE SAQUE 004606.002337 | |CXE SAQUE 004606.002337 | ||
| Linha 50: | Linha 113: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |03/11/20 | ||
|1498 | |1498 | ||
|CXE SAQUE 004614.002337 | |CXE SAQUE 004614.002337 | ||
| Linha 56: | Linha 119: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |10/11/20 | ||
|1498 | |1498 | ||
|CXE SAQUE 000059.002337 | |CXE SAQUE 000059.002337 | ||
| Linha 62: | Linha 125: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |18/11/20 | ||
|1498 | |1498 | ||
|CXE SAQUE 000133.002337 | |CXE SAQUE 000133.002337 | ||
Edição das 13h10min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Sobral |
| Agência | 255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.927,36 | |||
| Receitas do mês | 3.888,37 | |||
| 03/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 001305.002337 | -1.500,00 | |
| 03/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 001313.002337 | -500,00 | |
| 10/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000240.002337 | -750,00 | |
| 10/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000257.002337 | -250,00 | |
| 15/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000281.002337 | -750,00 | |
| 15/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000299.002337 | -250,00 | |
| Saldo | 4.815,73 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.880,68 | |||
| Receitas do mês | 3.046,68 | |||
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004580.002337 | -750,00 | |
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004598.002337 | -750,00 | |
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004606.002337 | -750,00 | |
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004614.002337 | -750,00 | |
| 10/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 000059.002337 | -500,00 | |
| 18/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 000133.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 4.927,36 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.888,80 | |||
| Receitas do mês | 5.791,88 | |||
| 01/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 001388.002337 | -750,00 | |
| 01/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 001396.002337 | -750,00 | |
| 13/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 002980.002337 | -750,00 | |
| 13/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 002998.002337 | -750,00 | |
| 13/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 003004.002337 | -500,00 | |
| 16/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 000364.002337 | -500,00 | |
| 20/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 000158.002337 | -500,00 | |
| 29/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 000158.002337 | -300,00 | |
| Saldo | 5.880,68 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.811,77 | |||
| Receitas do mês | 3.577,03 | |||
| 04/09/20 | 1498 | CXE SAQUE 001636.002337 | -1.500,00 | |
| 14/09/20 | 1498 | CXE SAQUE 001180.002337 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 1498 | CXE SAQUE 001016.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 4.888,80 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.102,01 | |||
| Receitas do mês | 2.209,76 | |||
| 03/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 004796.002337 | -750,00 | |
| 03/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 004804.002337 | -750,00 | |
| 03/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 004812.002337 | -500,00 | |
| 24/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 000596.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 4.811,77 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.590,01 | |||
| Receitas do mês | 2.012,00 | |||
| 03/07/20 | 1498 | CXE SAQUE 001479.002337 | -1.500,00 | |
| 03/07/20 | 1498 | CXE SAQUE 001487.002337 | -1.500,00 | |
| 27/07/20 | 1498 | CXE SAQUE 000190.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 5.102,01 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.613,91 | |||
| Receitas do mês | 4.476,10 | |||
| 01/06/20 | 1498 | CXE SAQUE 002667.002337 | -1.500,00 | |
| 01/06/20 | 1498 | CXE SAQUE 002675.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 6.590,01 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.508,31 | |||
| Receitas do mês | 2.605,60 | |||
| 12/05/20 | 1498 | CXE SAQUE 000737.002337 | -1.500,00 | |
| 12/05/20 | 1498 | CXE SAQUE 000745.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.613,91 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 508,06 | |||
| Receitas do mês | 5.200,25 | |||
| 15/04/20 | 1498 | CXE SAQUE 000190.002337 | -1.200,00 | |
| Saldo | 4.508,31 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.748,80 | |||
| Receitas do mês | 3.759,26 | |||
| 03/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000927.002337 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000042.002337 | -1.500,00 | |
| 12/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000059.002337 | -1.500,00 | |
| 12/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000067.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 508,06 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 481,20 | |||
| Receitas do mês | 7.717,60 | |||
| 04/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000703.002337 | -450,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000034.002337 | -750,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000091.002337 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000109.002337 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000117.002337 | -150,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000125.002337 | -100,00 | |
| 13/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000059.002337 | -1.500,00 | |
| 13/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000067.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 1.748,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 368,80 | |||
| Receitas do mês | 5.062,40 | |||
| 02/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 001842.002337 | -350,00 | |
| 15/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000067.002337 | -1.500,00 | |
| 15/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000075.002337 | -1.500,00 | |
| 15/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000083.002337 | -1.000,00 | |
| 16/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000141.002337 | -600,00 | |
| Saldo | 481,20 |