Extrato CC Setor Almenara: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Data | |||
|Agência | |||
|Histórico | |||
|Valor (R$) | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.324,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|378,00 | |||
|- | |||
|11/23/20 | |||
|4067 | |||
|CXE SAQUE 000737.004499 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.202,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h35min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Almenara |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.324,00 | |||
| Receitas do mês | 378,00 | |||
| 11/23/20 | 4067 | CXE SAQUE 000737.004499 | -500,00 | |
| Saldo | 5.202,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.990,00 | |||
| Receitas do mês | 1.150,00 | |||
| 09/10/20 | 5934 | RSHOP-PINGO EMBAL-004499 | -16,00 | |
| 14/10/20 | 4067 | CXE SAQUE 000315.004499 | -800,00 | |
| Saldo | 5.324,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.652,00 | |||
| Receitas do mês | 238,00 | |||
| 03/09/20 | 4067 | CXE SAQUE 001537.004499 | -350,00 | |
| 16/09/20 | 4067 | CXE SAQUE 000711.004499 | -550,00 | |
| Saldo | 4.990,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.026,00 | |||
| Receitas do mês | 626,00 | |||
| Saldo | 5.652,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.793,00 | |||
| Receitas do mês | 3.233,00 | |||
| Saldo | 5.026,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.793,00 | |||
| Saldo | 1.793,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 92,38 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/07/20 | - | Saque zeramento de conta | -92,38 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.418,97 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/06/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -76,59 | |
| 26/06/20 | 4067 | CXE SAQUE 000646.003996 | -750,00 | |
| 26/06/20 | 4067 | CXE SAQUE 000653.003996 | -1.500,00 | |
| Saldo | 92,38 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.057,97 | |||
| Receitas do mês | 1.361,00 | |||
| Saldo | 2.418,97 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 79,97 | |||
| Receitas do mês | 2.387,00 | |||
| 16/04/20 | 4067 | CXE SAQUE 000059.003996 | -500,00 | |
| 20/04/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -75,00 | |
| 30/04/20 | 4067 | CXE SAQUE 002097.003996 | -750,00 | |
| 30/04/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -84,00 | |
| Saldo | 1.057,97 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.440,97 | |||
| Receitas do mês | 1.299,00 | |||
| 02/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 003129.003996 | -750,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 003137.003996 | -450,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 4067.26836-9 003996 | -98,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -191,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -203,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 5381.05425-2 003996 | -308,00 | |
| 06/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 002063.003996 | -750,00 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO BEIRA-003996 | -200,00 | |
| 30/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 004143.003996 | -750,00 | |
| 30/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 004150.003996 | -750,00 | |
| 30/03/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -210,00 | |
| Saldo | 79,97 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.453,77 | |||
| Receitas do mês | 4.567,00 | |||
| 03/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001115.003996 | -1.500,00 | |
| 03/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001123.003996 | -1.500,00 | |
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-CIRO VERNER-003996 | -105,30 | |
| 05/02/20 | 5934 | RSHOP-SUMUP *GRA-003996 | -110,00 | |
| 11/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 000927.003996 | -200,00 | |
| 17/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001313.003996 | -540,00 | |
| 17/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001321.003996 | -540,00 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-BYALNET INF-003996 | -9,50 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -75,00 | |
| Saldo | 3.440,97 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.578,08 | |||
| Receitas do mês | 24,00 | |||
| 06/01/20 | 4067 | CXE SAQUE 001032.003996 | -540,00 | |
| 13/01/20 | 4067 | CXE SAQUE 000620.003996 | -230,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -76,61 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-FABRICIO RI-003996 | -61,00 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-PAG*CarlosG-003996 | -18,50 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-POSTO BEIRA-003996 | -240,00 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-BYALNET INF-003996 | -86,40 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -70,80 | |
| 29/01/20 | 4067 | CXE SAQUE 001651.003996 | -540,00 | |
| 29/01/20 | 5934 | RSHOP-MUNDO DAS U-003996 | -182,00 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-MERCADOPAGO-003996 | -103,00 | |
| Saldo | 3.453,77 |