Extrato CC Setor Parnaíba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6.873,47 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|104,00 | |||
|- | |||
|11/05/20 | |||
|7696 | |||
|CXE SAQUE 000224.003897 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/26/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | |||
| -21,64 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.455,83 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h09min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Parnaíba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.873,47 | |||
| Receitas do mês | 104,00 | |||
| 11/05/20 | 7696 | CXE SAQUE 000224.003897 | -1.500,00 | |
| 11/26/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | -21,64 | |
| Saldo | 5.455,83 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.603,77 | |||
| Receitas do mês | 4.084,00 | |||
| 02/10/20 | 7696 | CXE SAQUE 000661.003897 | -750,00 | |
| 02/10/20 | 7696 | CXE SAQUE 000679.003897 | -750,00 | |
| 02/10/20 | 7696 | CXE SAQUE 000687.003897 | -540,00 | |
| 09/10/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | -24,30 | |
| 14/10/20 | 7696 | CXE SAQUE 001073.003897 | -750,00 | |
| Saldo | 6.873,47 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.903,45 | |||
| Receitas do mês | 560,00 | |||
| 01/09/20 | 7696 | CXE SAQUE 002279.003897 | -800,00 | |
| 15/09/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | -15,65 | |
| 28/09/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | -44,03 | |
| Saldo | 5.603,77 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.788,42 | |||
| Receitas do mês | 616,00 | |||
| 03/08/20 | 7696 | CXE SAQUE 002261.003897 | -750,00 | |
| 03/08/20 | 5934 | RSHOP-MIX MATEUS -003897 | -37,94 | |
| 12/08/20 | 5934 | RSHOP-IFORPEL -003897 | -80,90 | |
| 24/08/20 | 7696 | CXE SAQUE 000661.003897 | -600,00 | |
| 24/08/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | -32,13 | |
| Saldo | 5.903,45 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.642,14 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 09/07/20 | 7696 | CXE SAQUE 000075.003897 | -800,00 | |
| 15/07/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | -48,48 | |
| 22/07/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIS-003897 | -21,24 | |
| Saldo | 6.788,42 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.580,14 | |||
| Receitas do mês | 1.062,00 | |||
| Saldo | 7.642,14 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.219,14 | |||
| Receitas do mês | 361,00 | |||
| Saldo | 6.580,14 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.898,14 | |||
| Receitas do mês | 3.361,00 | |||
| 20/04/20 | 7696 | CXE SAQUE 000729.003897 | -750,00 | |
| 20/04/20 | 7696 | CXE SAQUE 000737.003897 | -750,00 | |
| 20/04/20 | 7696 | CXE SAQUE 000745.003897 | -540,00 | |
| Saldo | 6.219,14 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.846,48 | |||
| Receitas do mês | 4.598,00 | |||
| 05/03/20 | 7696 | CXE SAQUE 000174.003897 | -1.500,00 | |
| 05/03/20 | 7696 | CXE SAQUE 000182.003897 | -1.500,00 | |
| 10/03/20 | 7696 | CXE SAQUE 000117.003897 | -1.500,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-SUPERM ELIZ-003897 | -46,34 | |
| Saldo | 4.898,14 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.560,44 | |||
| Receitas do mês | 5.883,00 | |||
| 03/02/20 | 7696 | CXE SAQUE 001727.003897 | -750,00 | |
| 03/02/20 | 7696 | CXE SAQUE 001735.003897 | -750,00 | |
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-IFORPEL -003897 | -171,60 | |
| 11/02/20 | 5934 | RSHOP-CARVALHO SU-003897 | -25,36 | |
| 12/02/20 | 7696 | CXE SAQUE 000018.003897 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 7696 | CXE SAQUE 000026.003897 | -1.500,00 | |
| 21/02/20 | 7696 | CXE SAQUE 000091.003897 | -1.500,00 | |
| 21/02/20 | 7696 | CXE SAQUE 000109.003897 | -400,00 | |
| Saldo | 4.846,48 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.944,07 | |||
| Receitas do mês | 4.403,00 | |||
| 06/01/20 | 7696 | CXE SAQUE 000182.003897 | -1.500,00 | |
| 06/01/20 | 7696 | CXE SAQUE 000190.003897 | -1.500,00 | |
| 24/01/20 | 7696 | CXE SAQUE 000018.003897 | -750,00 | |
| 30/01/20 | 5934 | RSHOP-CARVALHO SU-003897 | -36,63 | |
| Saldo | 5.560,44 |