Extrato CC Setor Palmares ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|26.823,03 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.757,60 | |||
|- | |||
|11/06/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000422.003640 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/10/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000539.003640 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/10/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000547.003640 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/16/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 002154.003640 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/20/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000695.003640 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/20/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000703.003640 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/27/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 001073.003640 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/27/20 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 001099.003640 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|23.880,63 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h18min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Palmares |
| Agência | 255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 26.823,03 | |||
| Receitas do mês | 5.757,60 | |||
| 11/06/20 | 8749 | CXE SAQUE 000422.003640 | -1.000,00 | |
| 11/10/20 | 8749 | CXE SAQUE 000539.003640 | -1.500,00 | |
| 11/10/20 | 8749 | CXE SAQUE 000547.003640 | -1.500,00 | |
| 11/16/20 | 8749 | CXE SAQUE 002154.003640 | -1.500,00 | |
| 11/20/20 | 8749 | CXE SAQUE 000695.003640 | -1.000,00 | |
| 11/20/20 | 8749 | CXE SAQUE 000703.003640 | -1.000,00 | |
| 11/27/20 | 8749 | CXE SAQUE 001073.003640 | -600,00 | |
| 11/27/20 | 8749 | CXE SAQUE 001099.003640 | -600,00 | |
| Saldo | 23.880,63 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 27.925,63 | |||
| Receitas do mês | 2.397,40 | |||
| 07/10/20 | 8749 | CXE SAQUE 000729.003640 | -1.000,00 | |
| 09/10/20 | 8749 | CXE SAQUE 001552.003640 | -500,00 | |
| 16/10/20 | 8749 | CXE SAQUE 000547.003640 | -500,00 | |
| 21/10/20 | 8749 | CXE SAQUE 000612.003640 | -1.000,00 | |
| 26/10/20 | 8749 | CXE SAQUE 000661.003640 | -500,00 | |
| Saldo | 26.823,03 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 25.738,73 | |||
| Receitas do mês | 5.686,90 | |||
| 03/09/20 | 8749 | CXE SAQUE 000380.003640 | -1.000,00 | |
| 15/09/20 | 8749 | CXE SAQUE 000596.003640 | -1.500,00 | |
| 18/09/20 | 8749 | CXE SAQUE 000257.003640 | -500,00 | |
| 24/09/20 | 8749 | CXE SAQUE 000349.003640 | -500,00 | |
| Saldo | 27.925,63 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24.164,53 | |||
| Receitas do mês | 4.674,20 | |||
| 03/08/20 | 8749 | CXE SAQUE 002246.003640 | -500,00 | |
| 12/08/20 | 8749 | CXE SAQUE 000760.003640 | -1.000,00 | |
| 14/08/20 | 8749 | CXE SAQUE 000273.003640 | -1.000,00 | |
| 26/08/20 | 8749 | CXE SAQUE 000232.003640 | -600,00 | |
| Saldo | 25.738,73 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 22.617,73 | |||
| Receitas do mês | 3.846,80 | |||
| 01/07/20 | 8749 | CXE SAQUE 000695.003640 | -500,00 | |
| 01/07/20 | 8749 | CXE SAQUE 000703.003640 | -300,00 | |
| 07/07/20 | 8749 | CXE SAQUE 001222.003640 | -500,00 | |
| 22/07/20 | 8749 | CXE SAQUE 000448.003640 | -1.000,00 | |
| Saldo | 24.164,53 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.748,93 | |||
| Receitas do mês | 6.368,80 | |||
| 10/06/20 | 8749 | CXE SAQUE 000976.003640 | -1.000,00 | |
| 18/06/20 | 8749 | AG. SAQUE 000760.003640 | -1.500,00 | |
| Saldo | 22.617,73 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.726,43 | |||
| Receitas do mês | 6.522,50 | |||
| 14/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000281.003640 | -1.500,00 | |
| 14/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000299.003640 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000141.003640 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 8749 | CXE SAQUE 000158.003640 | -1.000,00 | |
| Saldo | 18.748,93 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.181,53 | |||
| Receitas do mês | 11.044,90 | |||
| 17/04/20 | 8749 | CXE SAQUE 000638.003640 | -1.000,00 | |
| 17/04/20 | 8749 | CXE SAQUE 000646.003640 | -1.000,00 | |
| 27/04/20 | 8749 | CXE SAQUE 001156.003640 | -500,00 | |
| Saldo | 17.726,43 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.960,53 | |||
| Receitas do mês | 14.021,00 | |||
| 03/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000604.003640 | -1.500,00 | |
| 03/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000612.003640 | -500,00 | |
| 11/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000117.003640 | -1.500,00 | |
| 13/03/20 | 8749 | AG. SAQUE 000620.003640 | -3.000,00 | |
| 16/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000307.003640 | -1.500,00 | |
| 20/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000372.003640 | -300,00 | |
| 20/03/20 | 8749 | CXE SAQUE 000737.003640 | -500,00 | |
| Saldo | 9.181,53 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.531,33 | |||
| Receitas do mês | 7.929,20 | |||
| 04/02/20 | 8749 | AG. SAQUE 000380.003640 | -4.000,00 | |
| 10/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 000836.003640 | -1.000,00 | |
| 10/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 001370.003640 | -1.500,00 | |
| 18/02/20 | 8749 | AG. SAQUE 000869.003640 | -3.000,00 | |
| 21/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 000653.003640 | -1.500,00 | |
| 21/02/20 | 8749 | CXE SAQUE 001065.003640 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.960,53 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 255,13 | |||
| Receitas do mês | 15.276,20 | |||
| 23/01/20 | 8749 | AG. SAQUE 000380.003640 | -3.000,00 | |
| 27/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000612.003640 | -1.000,00 | |
| 28/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000141.003640 | -1.000,00 | |
| 30/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000620.003640 | -1.000,00 | |
| 30/01/20 | 8749 | CXE SAQUE 000638.003640 | -1.000,00 | |
| Saldo | 8.531,33 |