Extrato CC Setor Ji-Paraná ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|751,83 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|147,00 | |||
|- | |||
|11/10/20 | |||
|1350 | |||
|CXE SAQUE 000109.003392 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/25/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-AC CACOAL -003392 | |||
| -19,65 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|679,18 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h52min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ji-Paraná |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 751,83 | |||
| Receitas do mês | 147,00 | |||
| 11/10/20 | 1350 | CXE SAQUE 000109.003392 | -200,00 | |
| 11/25/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -19,65 | |
| Saldo | 679,18 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.420,83 | |||
| Receitas do mês | 482,00 | |||
| 05/10/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-003392 | -15,00 | |
| 16/10/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -12,00 | |
| 19/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 001032.003392 | -100,00 | |
| 21/10/20 | 5934 | RSHOP-ATACADO MUN-003392 | -55,25 | |
| 22/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 000059.003392 | -350,00 | |
| 23/10/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -18,75 | |
| 26/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 000042.003392 | -600,00 | |
| Saldo | 751,83 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.932,75 | |||
| Receitas do mês | 107,00 | |||
| 14/09/20 | 1350 | CXE SAQUE 000687.003392 | -350,00 | |
| 14/09/20 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -37,17 | |
| 25/09/20 | 7945 | CXE SAQUE 000166.003392 | -200,00 | |
| 25/09/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -17,90 | |
| 29/09/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -13,85 | |
| Saldo | 1.420,83 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.975,35 | |||
| Receitas do mês | 192,00 | |||
| 10/08/20 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -26,00 | |
| 12/08/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -23,20 | |
| 17/08/20 | 7945 | CXE SAQUE 000984.003392 | -150,00 | |
| 20/08/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -18,35 | |
| 28/08/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -17,05 | |
| Saldo | 1.932,75 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.034,85 | |||
| Receitas do mês | 108,00 | |||
| 20/07/20 | 7945 | CXE SAQUE 001107.003392 | -150,00 | |
| 31/07/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -17,50 | |
| Saldo | 1.975,35 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.629,95 | |||
| Receitas do mês | 638,00 | |||
| 08/06/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -28,75 | |
| 26/06/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -54,35 | |
| 29/06/20 | 1350 | CXE SAQUE 001347.003392 | -150,00 | |
| Saldo | 2.034,85 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.992,05 | |||
| Receitas do mês | 49,00 | |||
| 08/05/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -29,45 | |
| 11/05/20 | 7945 | CXE SAQUE 000059.003392 | -300,00 | |
| 20/05/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -81,65 | |
| Saldo | 1.629,95 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.313,05 | |||
| Receitas do mês | 679,00 | |||
| Saldo | 1.992,05 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.377,94 | |||
| Receitas do mês | 734,00 | |||
| 02/03/20 | 1350 | CXE SAQUE 000802.003392 | -600,00 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-003392 | -12,25 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -60,35 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-KI PAO -003392 | -14,65 | |
| 09/03/20 | 1133 | CXE SAQUE 000356.003392 | -300,00 | |
| 12/03/20 | 7945 | CXE SAQUE 000406.003392 | -540,00 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -35,30 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-JEEDA COML -003392 | -19,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-HERBARIO PH-003392 | -28,65 | |
| 20/03/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -18,70 | |
| 20/03/20 | 5934 | RSHOP-ATACADO TOT-003392 | -169,99 | |
| Saldo | 1.313,05 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.909,06 | |||
| Receitas do mês | 663,00 | |||
| 05/02/20 | 5934 | RSHOP-MAX RESTAUR-003392 | -37,36 | |
| 07/02/20 | 7945 | CXE SAQUE 000729.003392 | -600,00 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -13,30 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -32,15 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-ATACADAO 20-003392 | -43,44 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-JEEDA COML -003392 | -27,50 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-SELVA RESTA-003392 | -48,92 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -24,45 | |
| 19/02/20 | 7945 | CXE SAQUE 000562.003392 | -300,00 | |
| 20/02/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003392 | -12,50 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -23,50 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-JEEDA COML -003392 | -31,00 | |
| Saldo | 2.377,94 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.344,06 | |||
| Receitas do mês | 565,00 | |||
| Saldo | 2.909,06 |