Extrato CC Setor Floriano: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60345-7 | |60345-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/09/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|6.390,11 C | |||
|6.390,11 C | |||
|- | |||
|15/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882890903114494 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|680827985 | |||
|624,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|27/10/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|271643246829869 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|6.454,11 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h22min de 9 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Floriano |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60345-7 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 6.390,11 C | 6.390,11 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114494 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680827985 | 624,00 C | ||
| 27/10/20 | Saque no TAA | 271643246829869 | 500,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 6.454,11 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 6.172,11 C | 6.172,11 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841765 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788984 | 278,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 6.390,11 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/20 | Saldo Anterior | 6.232,11 C | 6.232,11 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980847 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.172,11 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 6.292,11 C | 6.292,11 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409624 | 60,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 6.232,11 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 5.695,11 C | 5.695,11 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133468 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305938 | 436,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937396 | 221,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 6.292,11 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 6.653,11 C | 6.653,11 C | ||
| 04/05/20 | Saque no TAA | 41153406829869 | 1.000,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072292 | 102,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528025 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.695,11 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/20 | Saldo Anterior | 5.550,11 C | 5.550,11 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190871 | 1.163,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441386 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 6.653,11 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 355,11 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106734 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731806 | 7.279,00 C | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161134196829869 | 1.000,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161135356829869 | 1.000,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 5.550,11 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 138,11 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619444 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32531 | 1.459,00 C | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Saque no TAA | 190921376829869 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585807 | 300,00 C | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281534236829869 | 500,00 D | |
| S A L D O | 355,11 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 528,11 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490342 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415728 | 372,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301036596829869 | 520,00 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301038146829869 | 200,00 D | |
| S A L D O | 138,11 C |