Extrato CC Setor Maceió - Nossa Sra dos Prazeres: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.603-5 | |59.603-5 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/09/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.058,60 C | |||
|3.058,60 C | |||
|- | |||
|02/10/20 | |||
| | |||
|Banco 24 Horas | |||
|5043800415702 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|02/10/20 | |||
| | |||
|SAQUEterminal | |||
|832761200024068 | |||
|2,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|07/10/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|71255481362502 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|09/10/20 | |||
| | |||
|Banco 24 Horas | |||
|1585800090802 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|09/10/20 | |||
| | |||
|SAQUEterminal | |||
|832831200045865 | |||
|2,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882890903114477 | |||
|53,50 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|680827923 | |||
|2.503,06 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882900903911007 | |||
|6,50 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/10/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|191445551362502 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/10/20 | |||
| | |||
|Banco 24 Horas | |||
|5043800079502 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/10/20 | |||
| | |||
|SAQUEterminal | |||
|852931200148004 | |||
|2,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/10/20 | |||
| | |||
|Banco 24 Horas | |||
|5043800301502 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/10/20 | |||
| | |||
|SAQUEterminal | |||
|822971200019352 | |||
|2,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/10/20 | |||
| | |||
|Banco 24 Horas | |||
|5043800453902 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/10/20 | |||
| | |||
|SAQUEterminal | |||
|853001200218605 | |||
|2,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/10/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|280913281362502 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/10/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301501021362502 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|238,91 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h21min de 9 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Maceió Nossa Senhora dos Prazeres |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.603-5 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/20 | Saldo Anterior | 3.058,60 C | 3.058,60 C | ||
| 02/10/20 | Banco 24 Horas | 5043800415702 | 1.500,00 D | ||
| 02/10/20 | SAQUEterminal | 832761200024068 | 2,55 D | ||
| 07/10/20 | Saque no TAA | 71255481362502 | 1.000,00 D | ||
| 09/10/20 | Banco 24 Horas | 1585800090802 | 500,00 D | ||
| 09/10/20 | SAQUEterminal | 832831200045865 | 2,55 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114477 | 53,50 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680827923 | 2.503,06 C | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903911007 | 6,50 D | ||
| 19/10/20 | Saque no TAA | 191445551362502 | 400,00 D | ||
| 19/10/20 | Banco 24 Horas | 5043800079502 | 200,00 D | ||
| 19/10/20 | SAQUEterminal | 852931200148004 | 2,55 D | ||
| 23/10/20 | Banco 24 Horas | 5043800301502 | 150,00 D | ||
| 23/10/20 | SAQUEterminal | 822971200019352 | 2,55 D | ||
| 26/10/20 | Banco 24 Horas | 5043800453902 | 200,00 D | ||
| 26/10/20 | SAQUEterminal | 853001200218605 | 2,55 D | ||
| 28/10/20 | Saque no TAA | 280913281362502 | 1.000,00 D | ||
| 30/10/20 | Saque no TAA | 301501021362502 | 300,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 238,91 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/20 | Saldo Anterior | 731,41 C | 731,41 C | ||
| 08/09/20 | Banco 24 Horas | 1585800017702 | 700,00 D | ||
| 08/09/20 | SAQUEterminal | 892521100008877 | 2,55 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841748 | 28,86 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788934 | 846,84 C | ||
| 16/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882600904205958 | 31,14 D | ||
| 17/09/20 | Banco 24 Horas | 5043800982302 | 600,00 D | ||
| 17/09/20 | SAQUEterminal | 832611200071041 | 2,55 D | ||
| 23/09/20 | Compra com Cartão | 881207 | 46,00 D | ||
| 24/09/20 | Banco 24 Horas | 1464700943402 | 100,00 D | ||
| 24/09/20 | SAQUEterminal | 822681200100324 | 2,55 D | ||
| 30/09/20 | Transferência recebida | 551244000012983 | 2.994,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 3.058,60 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/07/20 | Saldo Anterior | 2.456,45 C | 2.456,45 C | ||
| 04/08/20 | Banco 24 Horas | 5043800341802 | 100,00 D | ||
| 04/08/20 | SAQUEterminal | 832171200028355 | 2,55 D | ||
| 06/08/20 | Compra com Cartão | 521463 | 158,15 D | ||
| 10/08/20 | Banco 24 Horas | 4353000153502 | 500,00 D | ||
| 10/08/20 | SAQUEterminal | 832231100010308 | 2,55 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629578 | 181,43 C | ||
| 11/08/20 | Banco 24 Horas | 5043800688902 | 500,00 D | ||
| 11/08/20 | SAQUEterminal | 822241200046878 | 2,55 D | ||
| 14/08/20 | Banco 24 Horas | 3236500722202 | 100,00 D | ||
| 14/08/20 | SAQUEterminal | 832271200061616 | 2,55 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980830 | 60,00 D | ||
| 24/08/20 | Compra com Cartão | 72392 | 123,02 D | ||
| 27/08/20 | Banco 24 Horas | 1464700877502 | 100,00 D | ||
| 27/08/20 | SAQUEterminal | 852401200110936 | 2,55 D | ||
| 31/08/20 | Banco 24 Horas | 1464700987202 | 250,00 D | ||
| 31/08/20 | SAQUEterminal | 822441200291833 | 2,55 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 731,41 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 4.365,73 C | 4.365,73 C | ||
| 08/07/20 | Saque no TAA | 81628001362502 | 1.000,00 D | ||
| 14/07/20 | Compra com Cartão | 772061 | 65,00 D | ||
| 15/07/20 | Saque no TAA | 151115461362502 | 800,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409607 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237131 | 335,82 C | ||
| 28/07/20 | Banco 24 Horas | 205500859702 | 200,00 D | ||
| 28/07/20 | SAQUEterminal | 882101100020204 | 2,55 D | ||
| 29/07/20 | Banco 24 Horas | 5043800040402 | 50,00 D | ||
| 29/07/20 | SAQUEterminal | 842111200118832 | 2,55 D | ||
| 31/07/20 | Compra com Cartão | 328089 | 65,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 2.456,45 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/20 | Saldo Anterior | 3.234,34 C | 3.234,34 C | ||
| 01/06/20 | Compra com Cartão | 717329 | 41,95 D | ||
| 03/06/20 | Banco 24 Horas | 1464700760102 | 500,00 D | ||
| 03/06/20 | SAQUEterminal | 831551200024636 | 2,55 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133452 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305952 | 765,89 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937245 | 970,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 4.365,73 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/20 | Saldo Anterior | 4.152,13 C | 4.152,13 C | ||
| 04/05/20 | Compra com Cartão | 59159 | 61,26 D | ||
| 04/05/20 | Compra com Cartão | 661907 | 98,75 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072262 | 412,77 C | ||
| 15/05/20 | Banco 24 Horas | 5043800835502 | 600,00 D | ||
| 15/05/20 | SAQUEterminal | 841361100011702 | 2,55 D | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528008 | 60,00 D | ||
| 20/05/20 | Saque no TAA | 201458081362502 | 500,00 D | ||
| 27/05/20 | Compra com Cartão | 250009 | 8,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 3.234,34 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/03/20 | Saldo Anterior | 2.400,13 C | 2.400,13 C | ||
| 01/04/20 | Compra com Cartão | 227395 | 150,00 D | ||
| 02/04/20 | Banco 24 Horas | 5043800838502 | 50,00 D | ||
| 02/04/20 | SAQUEterminal | 820931200015358 | 2,55 D | ||
| 03/04/20 | Compra com Cartão | 625814 | 50,00 D | ||
| 03/04/20 | Compra com Cartão | 840498 | 20,00 D | ||
| 08/04/20 | Banco 24 Horas | 1585800534102 | 1.000,00 D | ||
| 08/04/20 | SAQUEterminal | 830991200033432 | 2,55 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190840 | 4.526,00 C | ||
| 14/04/20 | TED-Crédito em Conta | 7408027 | 389,31 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441369 | 60,00 D | ||
| 17/04/20 | Banco 24 Horas | 1465700569402 | 400,00 D | ||
| 17/04/20 | SAQUEterminal | 821081200059725 | 2,55 D | ||
| 20/04/20 | Compra com Cartão | 591538 | 70,56 D | ||
| 20/04/20 | Banco 24 Horas | 1464700015402 | 1.250,00 D | ||
| 20/04/20 | SAQUEterminal | 891111200113545 | 2,55 D | ||
| 27/04/20 | Banco 24 Horas | 5043800071502 | 100,00 D | ||
| 27/04/20 | SAQUEterminal | 821181200174422 | 2,55 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 4.152,13 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 1.071,22 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Compra com Cartão | 252753 | 25,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Banco 24 Horas | 205500250702 | 150,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | SAQUEterminal | 830631200028968 | 2,55 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106720 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731896 | 3.141,83 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Banco 24 Horas | 1465700978902 | 2.000,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | SAQUEterminal | 830711200068722 | 2,55 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Compra com Cartão | 907007 | 35,96 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Compra com Cartão | 685763 | 37,58 D | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Banco 24 Horas | 205500894402 | 150,00 D | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | SAQUEterminal | 830781200045129 | 2,55 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | Transfer?ncia recebida | 551244000012983 | 998,00 C | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | Compra com Cartão | 519882 | 20,73 D | |
| 31/03/20 | 31/03/20 | Saque no TAA | 311136441362502 | 300,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.400,13 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 10,08 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619430 | 10,08 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32459 | 2.554,65 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900703880 | 31,92 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Transferência recebida | 551244000012983 | 998,00 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | DOC crédito em Conta | 200972 | 2.680,00 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Banco 24 Horas | 5397900179602 | 1.000,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | SAQUEterminal | 830431200067877 | 2,55 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141910491362502 | 1.500,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141911221362502 | 1.500,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Compra com Cartão | 357988 | 82,41 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 160937001362502 | 1.500,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Banco 24 Horas | 205500561002 | 300,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | SAQUEterminal | 850481200176018 | 2,55 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 105708 | 313,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830521200426500 | 0,22 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | TED-crédito em Conta | 200642 | 1.373,00 C | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820580902597975 | 1,78 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281341311362502 | 300,00 D | |
| S A L D O | 1.071,22 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 483,14 C | ||||
| 03/01/20 | 03/01/20 | Banco 24 Horas | 5043800556602 | 200,00 D | |
| 03/01/20 | 03/01/20 | Banco 24 Horas | 5043800556802 | 200,00 D | |
| 03/01/20 | 03/01/20 | SAQUEterminal | 820031200026321 | 2,55 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490327 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415661 | 473,49 C | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque no TAA | 221901081362502 | 500,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | Transferência recebida | 551244000012983 | 998,00 C | |
| 28/01/20 | 28/01/20 | Saque no TAA | 281113251362502 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 10,08 C |