Extrato CC Setor Santa Maria: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.364-3 | |60.364-3 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/09/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|204,22 C | |||
|204,22 C | |||
|- | |||
|05/10/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|892791000466661 | |||
|84,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|120,22 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h08min de 9 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Santa Maria |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.364-3 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/09/20 | Saldo Anterior | 204,22 C | 204,22 C | ||
| 05/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 892791000466661 | 84,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 120,22 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/08/20 | Saldo Anterior | 17,22 C | 17,22 C | ||
| 08/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 802521000998061 | 17,22 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788960 | 711,00 C | ||
| 16/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882600904098030 | 66,78 D | ||
| 17/09/20 | Saque no TAA | 170956583942947 | 200,00 D | ||
| 17/09/20 | Saque no TAA | 170957423942947 | 200,00 D | ||
| 17/09/20 | Saque no TAA | 171003323942947 | 40,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 204,22 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/07/20 | Saldo Anterior | 190,22 C | 190,22 C | ||
| 05/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 892181001184100 | 84,00 D | ||
| 10/08/20 | Saque no TAA | 80851073942947 | 100,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629580 | 231,00 C | ||
| 18/08/20 | Saque no TAA | 180840223942947 | 200,00 D | ||
| 18/08/20 | Saque no TAA | 180842453942947 | 20,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 17,22 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/20 | Saldo Anterior | 296,22 C | 296,22 C | ||
| 06/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881881003714690 | 84,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237318 | 528,00 C | ||
| 17/07/20 | Saque no TAA | 170959283942947 | 200,00 D | ||
| 23/07/20 | Saque no TAA | 231001363942947 | 100,00 D | ||
| 31/07/20 | Saque no TAA | 311117043942947 | 250,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 190,22 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/20 | Saldo Anterior | 386,22 C | 386,22 C | ||
| 05/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891571000094958 | 84,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306004 | 101,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937383 | 462,00 C | ||
| 23/06/20 | Transferência enviada | 220874000013548 | 369,00 D | ||
| 23/06/20 | Saque no TAA | 230958073942947 | 200,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 296,22 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/20 | Saldo Anterior | 1.048,22 C | 1.048,22 C | ||
| 06/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 801271100305616 | 84,00 D | ||
| 11/05/20 | Saque no TAA | 111041393942947 | 100,00 D | ||
| 27/05/20 | Transferido para Poupança | 220707510010209 | 16,00 D | ||
| 27/05/20 | Transferência enviada | 220874000013548 | 14,00 D | ||
| 27/05/20 | Transferido para Poupança | 223742510009478 | 16,00 D | ||
| 27/05/20 | Transferência enviada | 223902000003544 | 32,00 D | ||
| 27/05/20 | Saque no TAA | 271133213942947 | 310,00 D | ||
| 27/05/20 | Saque no TAA | 271134523942947 | 90,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 386,22 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/03/20 | Saldo Anterior | 113,22 C | 113,22 C | ||
| 06/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880971002860608 | 84,00 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190867 | 1.119,00 C | ||
| 27/04/20 | Saque no TAA | 270905563942947 | 100,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.048,22 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 3.861,22 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 20953393942947 | 945,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 20957333942947 | 300,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transferido para Poupança | 220488510009631 | 8,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transferido para Poupança | 220707510010209 | 32,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transferido para Poupança | 220868510013985 | 150,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transfer?ncia enviada | 220874000017759 | 240,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transfer?ncia enviada | 220874000017759 | 60,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transferido para Poupança | 223725510016577 | 8,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transferido para Poupança | 223742510009478 | 91,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transfer?ncia enviada | 223902000003544 | 116,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 40826163942947 | 1.900,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106742 | 11,22 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090902 | 150,00 C | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880660904986782 | 72,78 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731767 | 336,00 C | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Saque no TAA | 200829133942947 | 300,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 113,22 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 317,22 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619452 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32565 | 168,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 150926253942947 | 250,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585728 | 3.400,00 C | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | TED-crédito em Conta | 200842 | 1.518,00 C | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281143293942947 | 1.250,00 D | |
| S A L D O | 3.861,22 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 0,22 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490350 | 0,22 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415706 | 549,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900764640 | 41,78 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6562192 | 1.092,00 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 180947273942947 | 1.000,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 210828433942947 | 100,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferido para Poupança | 223725510016577 | 16,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferência enviada | 223902000003544 | 16,00 D | |
| 29/01/20 | 29/01/20 | Saque no TAA | 290911483942947 | 150,00 D | |
| S A L D O | 317,22 C |