Extrato CC Setor Cuiabá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|485,08 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|7.704,15 | |||
|- | |||
|19/10/20 | |||
|288 | |||
|CXE SAQUE 000851.003988 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/10/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-GFB IMOBILI-003988 | |||
| -352,16 | |||
| | |||
|- | |||
|29/10/20 | |||
|288 | |||
|CXE SAQUE 000315.003988 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6.987,07 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h37min de 6 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cuiabá |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 485,08 | |||
| Receitas do mês | 7.704,15 | |||
| 19/10/20 | 288 | CXE SAQUE 000851.003988 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 5934 | RSHOP-GFB IMOBILI-003988 | -352,16 | |
| 29/10/20 | 288 | CXE SAQUE 000315.003988 | -100,00 | |
| Saldo | 6.987,07 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.348,08 | |||
| Receitas do mês | 326,36 | |||
| 09/09/20 | 5934 | RSHOP-GFB IMOBILI-003988 | -332,82 | |
| 09/09/20 | 5934 | RSHOP-PAGUE CONTA-003988 | -56,54 | |
| 21/09/20 | 288 | CXE SAQUE 000950.003988 | -800,00 | |
| Saldo | 485,08 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 989,01 | |||
| Receitas do mês | 359,07 | |||
| Saldo | 1.348,08 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.323,14 | |||
| Receitas do mês | 265,87 | |||
| 29/07/20 | 288 | CXE SAQUE 000885.003988 | -800,00 | |
| 30/07/20 | 288 | CXE SAQUE 000034.003988 | -800,00 | |
| Saldo | 989,01 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.438,53 | |||
| Receitas do mês | 284,97 | |||
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003988 | -36,45 | |
| 08/06/20 | 288 | CXE SAQUE 000109.003988 | -800,00 | |
| 08/06/20 | 5934 | RSHOP-GFB IMOBILI-003988 | -563,91 | |
| Saldo | 2.323,14 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.166,50 | |||
| Receitas do mês | 272,03 | |||
| Saldo | 3.438,53 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.219,84 | |||
| Receitas do mês | 946,66 | |||
| Saldo | 3.166,50 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.464,73 | |||
| Receitas do mês | 821,13 | |||
| 06/03/20 | 288 | CXE SAQUE 000323.003988 | -750,00 | |
| 06/03/20 | 288 | CXE SAQUE 000331.003988 | -750,00 | |
| 20/03/20 | 5934 | RSHOP-GFB IMOBILI-003988 | -566,02 | |
| Saldo | 2.219,84 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.828,67 | |||
| Receitas do mês | 768,06 | |||
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-SOLANGE MAR-003988 | -132,00 | |
| 10/02/20 | 288 | CXE SAQUE 000034.003988 | -750,00 | |
| 10/02/20 | 288 | CXE SAQUE 000042.003988 | -750,00 | |
| 28/02/20 | 288 | AG. SAQUE 000885.003988 | -500,00 | |
| Saldo | 3.464,73 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 141,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 27/01/29 | - | Saque zeramento de conta | -141,19 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.088,70 | |||
| Receitas do mês | 2.250,71 | |||
| 09/01/20 | 288 | CXE SAQUE 000059.003988 | -750,00 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-GFB IMOBILI-003988 | -370,78 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-GFB IMOBILI-003988 | -389,96 | |
| Saldo | 4.828,67 |