Extrato CC Setor Teófilo Otoni: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6.204,93 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|423,00 | |||
|- | |||
|21/10/20 | |||
|172 | |||
|CXE SAQUE 000190.003632 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6.327,93 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h24min de 6 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Teófilo Otoni |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.204,93 | |||
| Receitas do mês | 423,00 | |||
| 21/10/20 | 172 | CXE SAQUE 000190.003632 | -300,00 | |
| Saldo | 6.327,93 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.081,93 | |||
| Receitas do mês | 123,00 | |||
| Saldo | 6.204,93 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.381,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/08/20 | 4061 | CXE SAQUE 003103.003632 | -300,00 | |
| Saldo | 6.081,93 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.591,93 | |||
| Receitas do mês | 540,00 | |||
| 24/07/20 | 4061 | CXE SAQUE 000026.003632 | -100,00 | |
| 24/07/20 | 4061 | CXE SAQUE 000034.003632 | -400,00 | |
| 31/07/20 | 5546 | CXE SAQUE 000091.003632 | -250,00 | |
| Saldo | 6.381,93 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.421,93 | |||
| Receitas do mês | 170,00 | |||
| Saldo | 6.591,93 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.113,93 | |||
| Receitas do mês | 308,00 | |||
| Saldo | 6.421,93 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.892,93 | |||
| Receitas do mês | 221,00 | |||
| Saldo | 6.113,93 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.307,93 | |||
| Receitas do mês | 3.985,00 | |||
| 17/03/20 | 172 | CXE SAQUE 000513.003632 | -400,00 | |
| Saldo | 5.892,93 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.626,93 | |||
| Receitas do mês | 1.221,00 | |||
| 17/02/20 | 172 | CXE SAQUE 001610.003632 | -540,00 | |
| Saldo | 2.307,93 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.518,93 | |||
| Receitas do mês | 378,00 | |||
| 15/01/20 | 172 | CXE SAQUE 000695.003632 | -750,00 | |
| 28/01/20 | 172 | CXE SAQUE 000596.003632 | -520,00 | |
| Saldo | 1.626,93 |