Extrato CC Setor Tubarão: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|52.956-7 | |52.956-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.430,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|186,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.617,08 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h32min de 8 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Tubarão |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 52.956-7 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.430,24 | |||
| Receitas do mês | 186,84 | |||
| Saldo | 2.617,08 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.293,80 | |||
| Receitas do mês | 136,44 | |||
| Saldo | 2.430,24 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.599,28 | |||
| Receitas do mês | 194,52 | |||
| 29/07/20 | 643 | AG. SAQUE 000208.004465 | -500,00 | |
| Saldo | 2.293,80 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.081,03 | |||
| Receitas do mês | 2.518,25 | |||
| 17/06/20 | 643 | AG. SAQUE 000091.004465 | -3.000,00 | |
| Saldo | 2.599,28 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 5.081,03 | |||
| 26/05/20 | 643 | AG. SAQUE 000273.004465 | -2.000,00 | |
| Saldo | 3.081,03 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 12/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 03/04/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 2,47 C | ||
| 03/04/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820940904047282 | 2,47 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 138,70 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106682 | 52,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731899 | 1.591,83 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no Caixa | 140800 | 1.678,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820721200254919 | 0,53 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 36,97 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619392 | 26,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32555 | 1.134,73 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no Caixa | 140800 | 1.100,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820441200246784 | 3,00 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 96,00 C | |
| S A L D O | 138,70 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 74,02 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490286 | 26,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415688 | 860,00 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Compra com Cartão | 164791 | 35,94 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201206404174902 | 840,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | TED-Crédito em Conta | 4401542 | 4,89 C | |
| S A L D O | 36,97 C |