Extrato CC Setor Quixadá ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.535,93 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|354,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.890,36 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h58min de 7 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Quixadá |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.535,93 | |||
| Receitas do mês | 354,43 | |||
| Saldo | 3.890,36 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.358,48 | |||
| Receitas do mês | 177,45 | |||
| Saldo | 3.535,93 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.904,58 | |||
| Receitas do mês | 453,90 | |||
| Saldo | 3.358,48 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.295,13 | |||
| Receitas do mês | 609,45 | |||
| Saldo | 2.904,58 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.014,93 | |||
| Receitas do mês | 280,20 | |||
| Saldo | 2.295,13 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.361,23 | |||
| Receitas do mês | 653,70 | |||
| Saldo | 2.014,93 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.006,15 | |||
| Receitas do mês | 1.155,08 | |||
| 04/03/20 | 7862 | AG. SAQUE 000109.004168 | -1.000,00 | |
| 10/03/20 | 7862 | AG. SAQUE 000240.004168 | -800,00 | |
| Saldo | 1.361,23 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 2.580,15 | |||
| 18/02/20 | 7862 | AG. SAQUE 000091.004168 | -574,00 | |
| Saldo | 2.006,15 |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.645-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.281,46 C | ||||
| 02/01/20 | 02/01/20 | SAQUEterminal | 870021200039146 | 2,55 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Banco 24 Horas | 5601400077839 | 100,00 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490357 | 42,00 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | SAQUEterminal | 800061200042785 | 2,55 D | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Saque no TAA | 151034472370439 | 100,00 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301231112370439 | 2.000,00 D | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Saque no Caixa | 24100 | 34,00 D | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 810311200652521 | 0,36 D | |
| S A L D O | 0,00 C |