Extrato CC Setor São Mateus: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|52.498-0 | |52.498-0 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/07/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.467,57 C | |||
|1.467,57 C | |||
|- | |||
|11/08/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|402629628 | |||
|278,20 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882300902980807 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/08/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|271212566049241 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.185,77 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h07min de 10 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São Mateus |
| Agência: | 1244-0 |
| Conta: | 52.498-0 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/07/20 | Saldo Anterior | 1.467,57 C | 1.467,57 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629628 | 278,20 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980807 | 60,00 D | ||
| 27/08/20 | Saque no TAA | 271212566049241 | 500,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.185,77 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/06/20 | Saldo Anterior | 1.604,16 C | 1.604,16 C | ||
| 15/07/20 | Saque no TAA | 151141136049241 | 200,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409582 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237296 | 323,41 C | ||
| 27/07/20 | Saque no TAA | 271322106049241 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.467,57 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/20 | Saldo Anterior | 1.347,76 C | 1.347,76 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133427 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305950 | 616,40 C | ||
| 23/06/20 | Saque no TAA | 231145126049241 | 300,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.604,16 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/04/20 | Saldo Anterior | 1.636,80 C | 1.636,80 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072284 | 320,96 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527983 | 60,00 D | ||
| 27/05/20 | Saque no TAA | 271339596049241 | 550,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.347,76 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/03/20 | Saldo Anterior | 707,26 C | 707,26 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190866 | 1.289,54 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441343 | 60,00 D | ||
| 29/04/20 | Saque no TAA | 291047346049241 | 300,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.636,80 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 1.876,48 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106679 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731950 | 1.674,78 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111205246049241 | 1.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 231315006049241 | 1.000,00 D | |
| 25/03/20 | 25/03/20 | Saque no TAA | 251357536049241 | 760,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 707,26 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.340,01 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Saque no TAA | 11708366049241 | 800,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619389 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32456 | 1.478,47 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 251435016049241 | 1.100,00 D | |
| S A L D O | 1.876,48 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.650,55 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490283 | 42,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Compra com Cartão | 164041 | 10,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415742 | 1.441,46 C | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque no TAA | 221321486049241 | 500,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | Saque no TAA | 271329176049241 | 200,00 D | |
| S A L D O | 2.340,01 C |