Extrato CC Setor Bauru: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.450-2 | |33.450-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|21/07/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.429,44 C | |||
|1.429,44 C | |||
|- | |||
|03/08/20 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|149380 | |||
|16,65 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/08/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|100803558556193 | |||
|240,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/08/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|402629298 | |||
|138,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882300903012728 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.250,79 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h29min de 10 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bauru |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.450-2 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/07/20 | Saldo Anterior | 1.429,44 C | 1.429,44 C | ||
| 03/08/20 | Compra com Cartão | 149380 | 16,65 D | ||
| 10/08/20 | Saque no TAA | 100803558556193 | 240,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629298 | 138,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012728 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.250,79 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 1.125,09 C | 1.125,09 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439003 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237250 | 381,00 C | ||
| 21/07/20 | Compra com Cartão | 150243 | 16,65 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.429,44 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.101,74 C | 1.101,74 C | ||
| 03/06/20 | Compra com Cartão | 151126 | 16,65 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164265 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306039 | 100,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.125,09 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 1.129,39 C | 1.129,39 C | ||
| 14/05/20 | Transferência enviada | 220631000112303 | 103,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072391 | 152,00 C | ||
| 15/05/20 | Compra com Cartão | 151363 | 16,65 D | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556339 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.101,74 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 13/03/20 | Saldo Anterior | 7,04 C | 7,04 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190918 | 1.319,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471279 | 60,00 D | ||
| 16/04/20 | Transferência enviada | 222457000014831 | 90,00 D | ||
| 20/04/20 | Transferência enviada | 222457000014831 | 30,00 D | ||
| 23/04/20 | Compra com Cartão | 157623 | 16,65 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.129,39 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 14/02/20 | Saldo Anterior | 4,04 C | |||
| 10/03/20 | 10/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880700901821975 | 4,04 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731692 | 217,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900937719 | 79,96 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130803518556193 | 130,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 7,04 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1,04 C | ||||
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890411004018617 | 1,04 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33025 | 215,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900804165 | 40,96 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 140748508556193 | 170,00 D | |
| S A L D O | 4,04 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 400,04 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Saque no TAA | 61052458556193 | 300,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181279 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415692 | 133,00 C | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Saque no TAA | 151643358556193 | 190,00 D | |
| S A L D O | 1,04 C |