Extrato CC Setor São Paulo - Ipiranga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.929-8 | |59.929-8 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|679,52 C | |||
|679,52 C | |||
|- | |||
|05/08/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|51021374249656 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882300902980837 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|419,52 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h28min de 10 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São Paulo Ipiranga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.929-8 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/20 | Saldo Anterior | 679,52 C | 679,52 C | ||
| 05/08/20 | Saque no TAA | 51021374249656 | 200,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980837 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 419,52 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 739,52 C | 739,52 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409614 | 60,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 679,52 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 533,52 C | 533,52 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133459 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305971 | 266,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 739,52 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 593,52 C | 593,52 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528015 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 533,52 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 9,52 C | 9,52 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190905 | 644,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441376 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 593,52 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/20 | Saldo Anterior | 1.898,52 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 11752574249656 | 300,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41550534249656 | 300,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106724 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731925 | 295,00 C | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | Saque no TAA | 281935174249656 | 1.500,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 9,52 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.149,52 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Saque no TAA | 21626594249656 | 350,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619434 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33151 | 541,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 151011454249656 | 400,00 D | |
| S A L D O | 1.898,52 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.971,52 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490332 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415752 | 220,00 C | |
| S A L D O | 2.149,52 C |