Extrato CC Grande Metrópole São Paulo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|58.361-8 | |58.361-8 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|191,75 C | |||
|191,75 C | |||
|- | |||
|11/08/20 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|551244000013609 | |||
|191,75 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/06/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|251,75 C | |||
|251,75 C | |||
|- | |||
|15/07/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881970904409599 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|191,75 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h27min de 10 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Grande Metrópole - São Paulo |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 58.361-8 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/20 | Saldo Anterior | 191,75 C | 191,75 C | ||
| 11/08/20 | Transferência enviada | 551244000013609 | 191,75 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/20 | Saldo Anterior | 251,75 C | 251,75 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409599 | 60,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 191,75 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 311,75 C | 311,75 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133444 | 60,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 251,75 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/20 | Saldo Anterior | 371,75 C | 371,75 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528000 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 311,75 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/20 | Saldo Anterior | 1.518,91 C | 1.518,91 C | ||
| 13/04/20 | Compra com Cartão | 140213 | 100,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441361 | 60,00 D | ||
| 27/04/20 | Pagamento de Boleto | 42701 | 987,16 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 371,75 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 362,39 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Compra com Cartão | 148617 | 45,90 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106710 | 84,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | TED-Crédito em Conta | 1827528 | 1.350,00 C | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Compra com Cartão | 169980 | 30,69 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Compra com Cartão | 270235 | 9,99 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Compra com Cartão | 151801 | 22,90 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.518,91 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 929,01 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Compra com Cartão | 157610 | 28,80 D | |
| 03/02/20 | 03/02/20 | Compra com Cartão | 270043 | 50,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Compra com Cartão | 165080 | 165,60 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619420 | 42,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Saque no TAA | 61021531362944 | 300,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Compra com Cartão | 166587 | 31,82 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Compra com Cartão | 134723 | 20,50 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32414 | 1.060,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 150954591362944 | 150,00 D | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Compra com Cartão | 146910 | 18,97 D | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Saque no TAA | 191311101362944 | 300,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Compra com Cartão | 130778 | 100,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Compra com Cartão | 165393 | 299,99 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Compra com Cartão | 269986 | 48,80 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Compra com Cartão | 148930 | 20,14 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281343281362944 | 50,00 D | |
| S A L D O | 362,39 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 512,53 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490316 | 42,00 D | |
| 08/01/20 | 08/01/20 | Compra com Cartão | 146675 | 20,84 D | |
| 08/01/20 | 08/01/20 | Saque no TAA | 81306461362944 | 50,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Pagamento de Boleto | 11001 | 87,44 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Compra com Cartão | 147274 | 23,34 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Compra com Cartão | 273050 | 18,00 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Saque no TAA | 131653181362944 | 250,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | DOC Crédito em Conta | 150933 | 1.060,00 C | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Compra com Cartão | 158578 | 100,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | Compra com Cartão | 153248 | 25,00 D | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Compra com Cartão | 136558 | 6,00 D | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Compra com Cartão | 236615 | 20,90 D | |
| S A L D O | 929,01 C |