Extrato CC Setor Registro: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.824-6 | |60.824-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.290,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|239,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.529,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h08min de 4 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Registro |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.824-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.290,00 | |||
| Receitas do mês | 239,00 | |||
| Saldo | 2.529,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.017,00 | |||
| Receitas do mês | 273,00 | |||
| Saldo | 2.290,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.685,00 | |||
| Receitas do mês | 332,00 | |||
| Saldo | 2.017,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.291,00 | |||
| Receitas do mês | 394,00 | |||
| Saldo | 1.685,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 758,00 | |||
| Receitas do mês | 533,00 | |||
| Saldo | 1.291,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 758,00 | |||
| Saldo | 758,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 3,76 C | 3,76 C | ||
| 13/05/20 | Transferência enviada | 551244000013609 | 3,76 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 13/03/20 | Saldo Anterior | 63,76 C | 63,76 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441402 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 3,76 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/02/20 | Saldo Anterior | 2.798,76 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106752 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 91040372886863 | 1.500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731765 | 199,00 C | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130810392886863 | 1.350,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 63,76 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.246,76 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619462 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32427 | 594,00 C | |
| S A L D O | 2.798,76 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.104,76 C | ||||
| 02/01/20 | 02/01/20 | Saque no TAA | 21229562886863 | 1.000,00 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490360 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415729 | 184,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301211472886863 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 2.246,76 C |