Extrato CC Setor São Paulo - Santana: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.991,06 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|143,00 | |||
|- | |||
|18/08/20 | |||
|6254 | |||
|CXE SAQUE 000778.001495 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.634,06 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h52min de 4 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São Paulo - Santana |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.991,06 | |||
| Receitas do mês | 143,00 | |||
| 18/08/20 | 6254 | CXE SAQUE 000778.001495 | -500,00 | |
| Saldo | 2.634,06 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.234,06 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/07/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA NOV-001495 | -243,00 | |
| Saldo | 2.991,06 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.897,06 | |||
| Receitas do mês | 337,00 | |||
| 24/06/20 | 6254 | CXE SAQUE 000042.001495 | -1.000,00 | |
| Saldo | 3.234,06 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.554,06 | |||
| Receitas do mês | 343,00 | |||
| Saldo | 3.897,06 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.468,06 | |||
| Receitas do mês | 1.086,00 | |||
| Saldo | 3.554,06 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.379,47 | |||
| Receitas do mês | 1.024,00 | |||
| 03/03/20 | 6254 | CXE SAQUE 000083.001495 | -700,00 | |
| 09/03/20 | 6254 | CXE SAQUE 003780.001495 | -700,00 | |
| 10/03/20 | 6254 | CXE SAQUE 001271.001495 | -500,00 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-SONDA MARIA-001495 | -35,41 | |
| Saldo | 2.468,06 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.058,01 | |||
| Receitas do mês | 1.582,00 | |||
| 05/02/20 | 5934 | RSHOP-SAO JOSE PA-001495 | -25,19 | |
| 12/02/20 | 6254 | CXE SAQUE 000109.001495 | -700,00 | |
| 12/02/20 | 6254 | CXE SAQUE 000117.001495 | -500,00 | |
| 14/02/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-001495 | -35,35 | |
| Saldo | 3.379,47 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.949,21 | |||
| Receitas do mês | 1.024,00 | |||
| 20/01/20 | 6254 | CXE SAQUE 000125.001495 | -700,00 | |
| 21/01/20 | 5934 | RSHOP-SONDA MARIA-001495 | -73,66 | |
| 21/01/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-001495 | -12,98 | |
| 30/01/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-001495 | -43,23 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-PAG*RamaRef-001495 | -14,80 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-001495 | -70,53 | |
| Saldo | 3.058,01 |