Extrato CC Setor Erexim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.082,87 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.091,00 | |||
|- | |||
|13/07/20 | |||
|341 | |||
|CXE SAQUE 001354.003954 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/07/20 | |||
|341 | |||
|CXE SAQUE 000851.003954 | |||
| -1.200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|473,87 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h29min de 6 de agosto de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Erexim |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.082,87 | |||
| Receitas do mês | 1.091,00 | |||
| 13/07/20 | 341 | CXE SAQUE 001354.003954 | -500,00 | |
| 28/07/20 | 341 | CXE SAQUE 000851.003954 | -1.200,00 | |
| Saldo | 473,87 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.090,87 | |||
| Receitas do mês | 1.192,00 | |||
| 18/06/20 | 341 | CXE SAQUE 000042.003954 | -1.200,00 | |
| Saldo | 1.082,87 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 388,87 | |||
| Receitas do mês | 702,00 | |||
| Saldo | 1.090,87 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 900,87 | |||
| Receitas do mês | 1.988,00 | |||
| 24/04/20 | 341 | CXE SAQUE 000125.003954 | -1.500,00 | |
| 30/04/20 | 341 | CXE SAQUE 000117.003954 | -1.000,00 | |
| Saldo | 388,87 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 106,87 | |||
| Receitas do mês | 1.344,00 | |||
| 09/03/20 | 341 | CXE SAQUE 002790.003954 | -550,00 | |
| Saldo | 900,87 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 135,87 | |||
| Receitas do mês | 2.071,00 | |||
| 26/02/20 | 341 | CXE SAQUE 001727.003954 | -1.000,00 | |
| 26/02/20 | 341 | CXE SAQUE 001735.003954 | -1.000,00 | |
| 26/02/20 | 341 | CXE SAQUE 001743.003954 | -100,00 | |
| Saldo | 106,87 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 157,87 | |||
| Receitas do mês | 578,00 | |||
| 30/01/20 | 341 | CXE SAQUE 001545.003954 | -600,00 | |
| Saldo | 135,87 |