Extrato CC Setor Barra do Garças: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33668-8 | |33668-8 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|7.962,56 C | |||
|7.962,56 C | |||
|- | |||
|15/06/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881670902164281 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|191305967 | |||
|1.447,89 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301449150551256 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|8.350,45 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h46min de 8 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Barra do Garças |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33668-8 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 7.962,56 C | 7.962,56 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164281 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305967 | 1.447,89 C | ||
| 30/06/20 | Saque no TAA | 301449150551256 | 1.000,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 8.350,45 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/04/20 | Saldo Anterior | 7.613,31 C | 7.613,31 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072334 | 711,25 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556355 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque em Corresp Bancário | 40348 | 300,00 D | ||
| 19/05/20 | Tarifa Saque Pessoal | 831401200241462 | 2,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 7.962,56 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 6.324,94 C | 6.324,94 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190812 | 3.349,77 C | ||
| 13/04/20 | Saque no TAA | 130815100551256 | 1.000,00 D | ||
| 13/04/20 | Saque no TAA | 130816220551256 | 1.000,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471295 | 60,00 D | ||
| 29/04/20 | Tar Extr Mês em Curs-Agên | 831201200233883 | 1,40 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 7.613,31 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/02/20 | Saldo Anterior | 4.967,80 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194754 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090410 | 1.170,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732066 | 1.271,14 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111114400551256 | 1.000,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 6.324,94 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.988,56 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707791 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32502 | 865,24 C | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 40348 | 842,00 D | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830501200307895 | 2,00 D | |
| S A L D O | 4.967,80 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.939,47 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580305 | 42,00 D | |
| 07/01/20 | 07/01/20 | Tarif Extrato mês-Pessoal | 830071200120080 | 1,40 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415747 | 1.344,49 C | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 40348 | 550,00 D | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 840221200108904 | 2,00 D | |
| 24/01/20 | 24/01/20 | Saque no TAA | 241609280551256 | 500,00 D | |
| 24/01/20 | 24/01/20 | Saque no TAA | 241610420551256 | 200,00 D | |
| S A L D O | 4.988,56 C |