Extrato CC Setor Rio do Sul: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|56.910-0 | |56.910-0 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|19/05/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|31,67 C | |||
|31,67 C | |||
|- | |||
|15/06/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881670902133439 | |||
|31,67 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|191305985 | |||
|365,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/06/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|891690900660507 | |||
|28,33 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|194937322 | |||
|76,91 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|181129052780130 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/06/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|221132112780130 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|13,58 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h39min de 8 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Rio do Sul |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 56.910-0 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 31,67 C | 31,67 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133439 | 31,67 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305985 | 365,00 C | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891690900660507 | 28,33 D | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937322 | 76,91 C | ||
| 18/06/20 | Saque no TAA | 181129052780130 | 300,00 D | ||
| 22/06/20 | Saque no TAA | 221132112780130 | 100,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 13,58 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 7,69 C | 7,69 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072250 | 1.333,98 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527995 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 190842052780130 | 1.250,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 31,67 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 90,50 C | 90,50 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190909 | 1.207,19 C | ||
| 09/04/20 | Saque no TAA | 91453562780130 | 1.290,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441356 | 7,69 D | ||
| 23/04/20 | TED-Crédito em Conta | 3031540 | 370,00 C | ||
| 23/04/20 | Saque no TAA | 231650162780130 | 310,00 D | ||
| 23/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891140900830461 | 52,31 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 7,69 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 1.849,71 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 21305052780130 | 200,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106706 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61111502780130 | 600,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61112402780130 | 600,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61113232780130 | 300,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 91522052780130 | 60,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731709 | 1.116,72 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120934282780130 | 1.100,00 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5723973 | 68,07 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 90,50 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 8,43 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619416 | 8,43 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32419 | 2.244,28 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111735202780130 | 2.000,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900703876 | 33,57 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131109542780130 | 200,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585868 | 2.500,00 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 221810382780130 | 500,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 261548092780130 | 500,00 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 339,00 C | |
| S A L D O | 1.849,71 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 16,80 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490311 | 16,80 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415761 | 812,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900764632 | 25,20 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161449252780130 | 780,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | TED-Crédito em Conta | 4401530 | 71,63 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301347392780130 | 70,00 D | |
| S A L D O | 8,43 C |