Extrato CC Setor Ourinhos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta | |Conta | ||
|6608-6 | |6608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.103,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|289,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.392,75 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h07min de 6 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ourinhos |
| Agência | 0255 |
| Conta | 6608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.103,75 | |||
| Receitas do mês | 289,00 | |||
| Saldo | 3.392,75 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.439,75 | |||
| Receitas do mês | 184,00 | |||
| 29/05/20 | 146 | CXE SAQUE 001446.003863 | -520,00 | |
| Saldo | 3.103,75 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.009,75 | |||
| Receitas do mês | 430,00 | |||
| Saldo | 3.439,75 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.113,75 | |||
| Receitas do mês | 416,00 | |||
| 12/03/20 | 146 | CXE SAQUE 000174.003863 | -520,00 | |
| Saldo | 3.009,75 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.515,75 | |||
| Receitas do mês | 598,00 | |||
| Saldo | 3.113,75 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.664,75 | |||
| Receitas do mês | 351,00 | |||
| 29/01/20 | 146 | CXE SAQUE 001081.003863 | -500,00 | |
| Saldo | 2.515,75 |