Extrato CC Setor São João Del-Rei: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.679,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|500,00 | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
|594 | |||
|CXE SAQUE 000745.002006 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/20 | |||
|594 | |||
|CXE SAQUE 000752.002006 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.179,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h54min de 6 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São João Del Rei |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.679,00 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 30/06/20 | 594 | CXE SAQUE 000745.002006 | -700,00 | |
| 30/06/20 | 594 | CXE SAQUE 000752.002006 | -300,00 | |
| Saldo | 5.179,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.335,00 | |||
| Receitas do mês | 344,00 | |||
| Saldo | 5.679,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.276,00 | |||
| Receitas do mês | 1.059,00 | |||
| Saldo | 5.335,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.719,00 | |||
| Receitas do mês | 557,00 | |||
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000315.002006 | -700,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000323.002006 | -700,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000331.002006 | -700,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000349.002006 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 594 | CXE SAQUE 000356.002006 | -150,00 | |
| Saldo | 4.276,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.975,00 | |||
| Receitas do mês | 3.644,00 | |||
| 12/02/20 | 594 | CXE SAQUE 000117.002006 | -750,00 | |
| 12/02/20 | 594 | CXE SAQUE 000125.002006 | -650,00 | |
| 28/02/20 | 594 | CXE SAQUE 000158.002006 | -500,00 | |
| Saldo | 6.719,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.602,00 | |||
| Receitas do mês | 373,00 | |||
| 31/01/20 | 594 | CXE SAQUE 001305.002006 | -750,00 | |
| 31/01/20 | 594 | CXE SAQUE 001313.002006 | -250,00 | |
| Saldo | 4.975,00 |