Extrato CC Setor Luz: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6.802,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|336,00 | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
|3089 | |||
|CXE SAQUE 000240.003020 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6.988,42 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h38min de 6 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Luz |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.802,42 | |||
| Receitas do mês | 336,00 | |||
| 18/06/20 | 3089 | CXE SAQUE 000240.003020 | -150,00 | |
| Saldo | 6.988,42 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.571,42 | |||
| Receitas do mês | 231,00 | |||
| Saldo | 6.802,42 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.831,42 | |||
| Receitas do mês | 740,00 | |||
| Saldo | 6.571,42 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.767,42 | |||
| Receitas do mês | 64,00 | |||
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000158.003020 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000166.003020 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000174.003020 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3089 | CXE SAQUE 000182.003020 | -750,00 | |
| Saldo | 5.831,42 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.041,42 | |||
| Receitas do mês | 4.826,00 | |||
| 12/02/20 | 3089 | CXE SAQUE 000323.003020 | -500,00 | |
| 18/02/20 | 3089 | CXE SAQUE 000109.003020 | -600,00 | |
| Saldo | 8.767,42 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.647,42 | |||
| Receitas do mês | 1.564,00 | |||
| 07/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000281.003020 | -350,00 | |
| 16/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000075.003020 | -230,00 | |
| 16/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000794.003020 | -40,00 | |
| 23/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 000117.003020 | -250,00 | |
| 29/01/20 | 3089 | CXE SAQUE 001107.003020 | -1.300,00 | |
| Saldo | 5.041,42 |