Extrato CC Setor Caxias do Maranhão: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7.668,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|159,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7.827,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h25min de 3 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Caxias do Maranhão |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.668,00 | |||
| Receitas do mês | 159,00 | |||
| Saldo | 7.827,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.668,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 7.668,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.904,00 | |||
| Receitas do mês | 4.764,00 | |||
| Saldo | 7.668,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.741,00 | |||
| Receitas do mês | 1.463,00 | |||
| 04/03/20 | 7962 | CXE SAQUE 002840.004275 | -300,00 | |
| 16/03/20 | 7962 | CXE SAQUE 001206.004275 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.904,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 2.741,00 | |||
| Saldo | 2.741,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 113,98 | |||
| Receitas do mês | 96,03 | |||
| 27/03/20 | 5934 | RSHOP-FCN X COMBU-002063 | -155,01 | |
| 30/03/20 | 5934 | RSHOP-FCN X COMBU-002063 | -55,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 113,98 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 113,98 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 252,02 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 10/01/20 | 5934 | RSHOP-POSTO TERES-002063 | -138,04 | |
| Saldo | 113,98 |