Extrato CC Setor Crato até 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.932,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|792,90 | |||
|- | |||
|09/06/20 | |||
|7943 | |||
|CXE SAQUE 000174.001271 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/06/20 | |||
|7943 | |||
|CXE SAQUE 000182.001271 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.725,32 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h39min de 3 de julho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Crato |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.932,42 | |||
| Receitas do mês | 792,90 | |||
| 09/06/20 | 7943 | CXE SAQUE 000174.001271 | -700,00 | |
| 09/06/20 | 7943 | CXE SAQUE 000182.001271 | -300,00 | |
| Saldo | 2.725,32 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.402,72 | |||
| Receitas do mês | 529,70 | |||
| 14/05/20 | 7943 | CXE SAQUE 000679.001271 | -700,00 | |
| 14/05/20 | 7943 | CXE SAQUE 000687.001271 | -300,00 | |
| Saldo | 2.932,42 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.637,00 | |||
| Receitas do mês | 2.765,72 | |||
| 16/04/20 | 7943 | AG. SAQUE 000141.001271 | -1.000,00 | |
| Saldo | 3.402,72 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.025,56 | |||
| Receitas do mês | 1.611,44 | |||
| 02/03/20 | 7943 | CXE SAQUE 006023.001271 | -1.000,00 | |
| 10/03/20 | 7943 | CXE SAQUE 001701.001271 | -700,00 | |
| 10/03/20 | 7943 | CXE SAQUE 001719.001271 | -300,00 | |
| Saldo | 1.637,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 896,34 | |||
| Receitas do mês | 2.629,22 | |||
| 06/02/20 | 7943 | CXE SAQUE 007047.001271 | -500,00 | |
| 18/02/20 | 7943 | CXE SAQUE 001107.001271 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.025,56 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.389,54 | |||
| Receitas do mês | 1.506,80 | |||
| 02/01/20 | 7943 | CXE SAQUE 005272.001271 | -1.000,00 | |
| 17/01/20 | 7943 | CXE SAQUE 000653.001271 | -1.000,00 | |
| 23/01/20 | 7943 | CXE SAQUE 000216.001271 | -1.000,00 | |
| 28/01/20 | 7943 | CXE SAQUE 006189.001271 | -1.000,00 | |
| Saldo | 896,34 |