Extrato CC Setor Guarabira: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|20/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|11.397,29 C | |||
|11.397,29 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072305 | |||
|699,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904528024 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|12.036,29 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 13h53min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Guarabira |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60344-9 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/04/20 | Saldo Anterior | 11.397,29 C | 11.397,29 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072305 | 699,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528024 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 12.036,29 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 10.533,29 C | 10.533,29 C | ||
| 08/04/20 | Saque no TAA | 80956462152541 | 1.500,00 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191042 | 5.424,00 C | ||
| 15/04/20 | Saque no TAA | 151347392152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441385 | 60,00 D | ||
| 20/04/20 | Saque no TAA | 200912322152541 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 11.397,29 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/02/20 | Saldo Anterior | 10.214,69 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque em Corresp Bancário | 183708 | 1.500,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830651200086037 | 2,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarif Extrato Mês-Pessoal | 830651200086038 | 1,40 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106733 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731910 | 1.906,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 10.533,29 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 8.627,13 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 810351200082171 | 2,00 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Tarif Extrato Mês-Pessoal | 810351200082172 | 1,40 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619443 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Pagto cartão crédito | 99176907 | 0,04 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33128 | 9.141,00 C | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820451200246336 | 2,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 183708 | 1.500,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 850481200528731 | 2,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 840500700055417 | 2,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 183708 | 1.500,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830511200196274 | 2,00 D | |
| S A L D O | 10.214,69 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 295,23 C | ||||
| 02/01/20 | 02/01/20 | Tarif Extrato mês-Pessoal | 870021200111455 | 1,40 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490341 | 42,00 D | |
| 07/01/20 | 07/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9443389 | 5.133,00 C | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Pagto cartão crédito | 99176907 | 0,30 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415864 | 6.051,00 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820161200221270 | 2,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Tar Extr mês em Curs-Agen | 820161200221271 | 1,40 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 186634 | 1.500,00 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830201200145005 | 2,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | TED-Crédito em Conta | 4401569 | 197,00 C | |
| S A L D O | 8.627,13 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 26/12/19 | SALDO ANTERIOR | R$ 412,30 | |||
| 14/01/20 | PGTO.MEDIANTE AUT.DBTP | 5760 | -R$ 412,30 | ||
| Total | R$ 0,00 | -R$ 412,30 | R$ 0,00 | ||