Extrato CC Setor Bagé: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|566,00 | |||
|- | |||
|21/05/20 | |||
|193 | |||
|CXE SAQUE 000042.002030 | |||
| -570,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 15h59min de 16 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bagé |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,92 | |||
| Receitas do mês | 566,00 | |||
| 21/05/20 | 193 | CXE SAQUE 000042.002030 | -570,00 | |
| Saldo | 3,92 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,92 | |||
| Receitas do mês | 576,00 | |||
| 14/04/20 | 193 | CXE SAQUE 000984.002030 | -630,00 | |
| Saldo | 7,92 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,92 | |||
| Receitas do mês | 1.143,00 | |||
| 16/03/20 | 193 | CXE SAQUE 000695.002030 | -1.100,00 | |
| Saldo | 61,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 372,92 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 18/02/20 | 193 | CXE SAQUE 000703.002030 | -370,00 | |
| Saldo | 18,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 372,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 372,92 |