Extrato CC Arquidiocese São Sebastião do RJ: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.141,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|437,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.578,24 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h37min de 15 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese São Sebastião do RJ |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.141,24 | |||
| Receitas do mês | 437,00 | |||
| Saldo | 5.578,24 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 178,24 | |||
| Receitas do mês | 4.963,00 | |||
| Saldo | 5.141,24 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 887,24 | |||
| Receitas do mês | 2.291,00 | |||
| 12/03/20 | 6157 | CXE SAQUE 000612.004044 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 6157 | CXE SAQUE 000620.004044 | -250,00 | |
| 16/03/20 | 847 | AG. SAQUE 001230.004044 | -2.000,00 | |
| Saldo | 178,24 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 733,24 | |||
| Receitas do mês | 8.357,00 | |||
| 10/02/20 | 847 | AG. SAQUE 001040.004044 | -2.000,00 | |
| 11/02/20 | 5934 | RSHOP-CACULA -004044 | -203,00 | |
| 12/02/20 | 847 | AG. SAQUE 000364.004044 | -2.000,00 | |
| 12/02/20 | 847 | CXE SAQUE 000240.004044 | -750,00 | |
| 12/02/20 | 847 | CXE SAQUE 000257.004044 | -250,00 | |
| 13/02/20 | 6157 | CXE SAQUE 001065.004044 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 6157 | CXE SAQUE 001073.004044 | -250,00 | |
| 14/02/20 | 847 | AG. SAQUE 000398.004044 | -1.000,00 | |
| 14/02/20 | 847 | CXE SAQUE 000091.004044 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 847 | CXE SAQUE 000109.004044 | -250,00 | |
| Saldo | 887,24 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.686,10 | |||
| Receitas do mês | 2.674,00 | |||
| 06/01/20 | 847 | AG. SAQUE 001230.004044 | -2.000,00 | |
| 15/01/20 | 847 | AG. SAQUE 001271.004044 | -2.000,00 | |
| 15/01/20 | 847 | CXE SAQUE 000612.004044 | -500,00 | |
| 16/01/20 | 5934 | RSHOP-AMARELINHO -004044 | -126,86 | |
| 17/01/20 | 847 | CXE SAQUE 000539.004044 | -750,00 | |
| 17/01/20 | 847 | CXE SAQUE 000547.004044 | -250,00 | |
| Saldo | 733,24 |